СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
25 июл 2013 в 09:56

Видок на фото еще тот. Глаза лживые, на слезу окружающих давит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 12:42

Глаза холодные, жёсткие, злые. Выглядит эмоционально недоразвитой (лет на 12-13). Не верю ей. Жаль мужика, но много больше детей: практически без матери. Помоги им Бог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 13:24

Надо ставить вопрос о лишении материнских прав срочно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2013 в 09:53

Бедненькая, почитаешь - слеза пробивается. На самом деле сама себя закопала

Гость
25 июл 2013 в 12:29

Ни один наркоман не признает что он наркоман.

Гость
26 июл 2013 в 11:09

похороны.... жуть....

Федя
26 июл 2013 в 20:34

Хрен бы с этими наркоманами! Тут дело в том, что они за собой в бездну тащат всех близких и окружающих! А власть наша в 1993 году продалась наркомафии и отменило статью за употребление. Так что если и дальше так будет продолжаться, то государство просто развалится изнутри.

Гость
28 июл 2013 в 00:45

А мне вся эта история кажется весьма сомнительной. Взрослому мужику на 17 лет старше отдали "опекунство" над 16-летней девушкой. Он ей что родственник? И до замужества имея под боком несовершеннолетнюю девушку постился или ходил на сторону до женитьбы???
У девушки 2-х комнатная квартира и никаких родственников, чтобы мозги вправить, а у мужчины кроме "взрослой дочери от первого брака" что? Очень все это представляется странным... если серьезно и по фактам всю ситуацию разбирать.
Я не отрицаю, что она может быть наркоманкой, но и история рассказанная мужем "со слезами на глазах прям" может иметь под собой совсем другую подоплеку ежели забота о детях, особенно если задеты имущественные вопросы. А фото, полагаю, тоже не она размещала.

Гость
24 сен 2013 в 16:35

я знаю эту семью очень хорошо, и знаете противно читать ее рассказы, зная что пока я бегу в третьем часу ночи смотреть за детьми, потому что муж поехал ее искать, после того как она "ушла за хлебом в магазин" в 10 утра! вот так

Гость