Комментарии к публикации «Скоростной поезд проскочит мимо Уфы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
23 июл 2013 в 19:29

Пермь - не миллионник.

Гость
24 июл 2013 в 08:44

Численность постоянного населения Пермского городского округа по состоянию на 1 января 2013 года составила 1 013 890 человек.

Гость
24 июл 2013 в 11:21

Да у нас в Башкирии вообще скоро железной дороги не будет. Всё к развалу движется, работа в этом направлении идёт полным ходом. Людей совсем до уровня быдла опустили. Ещё несколько лет и полный капут. Зато АО РЖД от государства получило 1,8 млн. на бонусы управляющему аппарату.

Гость
24 июл 2013 в 11:33

Успокойтесь! И не планировалось что магистраль через Уфу пройдет, в лучшем случае через Янаул. От Уфы (может от Демы или Черниковки) рокада будет. Доедешь по ней и сутки ждать, пока прицепным прицепят. А там за 6 часов до Москвы. А всего - как раньше (а может и больше)

Семен
24 июл 2013 в 11:54

Ранее планировалось строительство рядом с Благовещенском, но затем от этой затеи было решено отказаться из-за карстовых пустот.

Это называется вот те на!!! А строительству химических предприятий повышенной степени экологической опасности карст почему то не мешает!!!

Гость
24 июл 2013 в 13:49

Администрация города и республики плохо работает. Могли бы постараться для своих жителей .А так как всегда в ж........

гость 30 июля
30 июл 2013 в 11:39

Пусть спросят у Народа,мнения Народа,как удобно Народу.Хватит решать за Народ!

Гость
22 сен 2013 в 23:08

В планах РЖД до 2030 вообще нет идеи строительства ВСМ до Уфы. Кто придумал в правительстве РБ эту финансово многообещающую идею? А потом - где деньги Зин?!

Инзилка
9 дек 2013 в 00:33

На счет ВСМ-2 наш город, Нефтекамск оказался в более выгодном положении, остановка планируется недалеко от города, у моста через Каму (буквально километров 6-7 от города), и никаких пересадок, и построят вероятно гораздо быстрее линию Екб-Казань-Москва, чем рокаду на Уфу.

Гульнара
13 фев 2017 в 11:27

А Хамитов иптяш куда смотрит, это его дело)) пусть бегает и добивается для СВОЕГО народа!!!

айрат
13 июл 2017 в 18:32

из-за этой дороги не дают приватизировать сад