Что ж можно конечно всей массе населения у которой нет доступа до бюджетного пирожка или природных ресурсов, раздать розовые очки!!!!! И вот картина: ходят люди по улицам после работы, зарплаты от которой хватает что б протянуть до следующей зарплаты и улыбаются. Улыбаются друг другу, улыбаются мимо проезжающим кабриолетам, джипам которые кстати в случае ДТП с трупом и как обычно ладелец мега машины вовсе не виноват, виновата жертва. Развалили оборонку а мы ему улыбаемся, загадил природу, дурацким карьером или выкупив старые скважины разлил нефть, а мы ему улыбаемся!!!!! И вот так на сю округу не думая, а что ж завтра ждет наших детей учим их улыбаться. И картина эта ну копия с большого дур дома, где после аминазина все всем довольны и даже кушать не хочется. К примеру я из недовольных но не ищу жилетки а выражаю свое недовольство конкретным адресатам. Как считаешь АФТОР я не прав?
Гость
16 июля 2013, 03:41
Не прав.
Гость
16 июля 2013, 11:02
Не прав, есть в жизни позитив. Посмотри на инвалида и на себя у вас есть здоровье? Так будьте счастливы. Делйате то, что хотите.
Гость
17 июля 2013, 17:08
Так а что ворчать то и жаловаться на все в подряд! Не нравится идите на митинг какой нибудь, поднимите свою ж...у и начните что то делать для будущего ВАШИХ детей!
Гость
17 июля 2013, 10:55
Довольны всем - люди с отсутствием своей гражданской позиции. "Одобрямсы" , такие как автор данной статьи. Такие довольные людишки очень нужны нынешним коррумпированным и зажравшимся руководителям. Они все стерпят, на все закроют глаза. Их принцип - "ничего не знаю, моя хата с краю".
Гость
17 июля 2013, 14:27
Бедолага... :'(
Гость
17 июля 2013, 17:11
А ты сам то не терпила?))) Сделал что нить против плохой власти? Или просто проедаешь плешь ужасами Российской политики за бутылкой бухла своим близким?))))
Гость
21 июля 2013, 16:04
Гость
17 июля 2013, 17:11
А ты сам то не терпила?))) Сделал что нить против плохой власти? Или просто проедаешь плешь ужасами Российской политики за бутылкой бухла своим близким?))))
а я доволен нынешней властью.в любом случае альтернативы нет.или хотите обратно к краснопузым или демократам?
и ВСЕХ АБСОЛЮТНО никакая власть не удовлетворит.
Гость
19 июля 2013, 17:41
Среди чиновников хороших людей встречал??? Да ну??? Познакомь!
Гость
19 июля 2013, 18:22
эээ... Путин? )))
Гость
15 июля 2013, 13:14
Всё так...
Гость
15 июля 2013, 16:09
Согласен уж, хотя поворчать иногда могу
Гость
16 июля 2013, 11:04
"Мне все равно, что суждено, пока играет музыка не всё решено..." Пока живы, здоровы - всё отлично, остальные мелочи в наших руках.
Гость
18 июля 2013, 12:52
Гусь свинье не товарищ.
Гость
21 июля 2013, 10:05
чушь
Гость
29 августа 2013, 00:03
"Все прекрасно осведомлены о том, что они - умнее других. Но только дураки озвучивают эту информацию."
Юрий Татаркин
Гость
29 августа 2013, 01:56
/Михаил Баландин... Считает, что хороших людей больше, чем плохих./
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции./
"С возрастом умные умнеют, глупые глупеют, а никакие?.. Неужели никакеют?"
Владимир Бутков
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
764мм 55%Недовольный