СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

24 мая 2013 в 14:12

А мы на Революционной, на 7-ом этаже ничего не почувствовали. Странное оно какое-то.

Гость
24 мая 2013 в 14:22

у нас офис в здании (бизнес-центр) по адресу: г.Уфа, ул.Ленина,д.70 - сегодня никаких вибраций, толчков не было! никого не эвакуировали и не просили на выход...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2013 в 14:30

А где наше МЧС? По щелям попрятались! Ни сирен, ни оповещений! Живу практически рядом (почти напротив), а ничего не было! Может лажа?!

Гость
24 мая 2013 в 15:28

Меня тоже сильно трясло особенно с утра с похмелья

Гость
24 мая 2013 в 16:19

а животные чего??? вели себя странно??

Гость
24 мая 2013 в 16:53

И ходить далеко не пришлось, только стоило спуститься с 6-го этажа искомого бизнес-центра дружной команде Уфа1, и - нате - новость!)))

А.Кварц
25 мая 2013 в 08:58

О, я как раз был в это время в Уфе. Обедал в ресторанчике напротив Ленина,70. В один момент мне как то по-плохело, я даже отказался от горячего, недоел... Связался с водителем, выхожу из ресторана и вижу мини демонстрацию у бизнес-центра... Водила все равно должен был припарковаться на Хрустале и я перешел улицу, к толпе... И услышал - опять учения, заели, каждый год одно и тоже... - "да мне реально плохо стало", "мир поплыл"....
Я сейчас понимаю, что люди очень по разному воспринемают природные явления... Кому то не заметны легкие толчки, кому то то тошно и отбивает аппетит, кого то плющит и колбасит, а кому то шикарный повод потролить и по зубоскалить.... Гость 16:53, вы не любите Ufa1.ru? Это нормально... и у Вас еще парочка подружек-друзей-сплетниц. Я конечно, не журналист... но понимаю, что еслиб эвакуировали редакцию и вместе с ней целый бизнесцентр, и она(редакция) не неписала об этом - это был бы полный провал. Вы Гость 16:53 не согласны?