24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Правдоруб
13 мая 2013 в 11:55

В других регионах давно уже не отключают горячую воду. Плановый ремонт ведут современными способами. У нас как всегда 2-3 раза по 2 недели в год стабильно, достали уже. Предлагаю Ялалову не мыться до тех пор пока не пройдет ремонт во всех домах.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
13 мая 2013 в 12:27

Нет блин как помыться охото нормально воды нету. Когда не надо она всегда! Вы хоть оповещайте зарание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 12:34

в такую мерзопакостную погоду еще и воду отключили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 13:03

с маленьким ребенком и такая погода холодная и воду отключают не удобное время ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 13:50

все для народа!!! прежде чем отключать воду горячую и отопление, дождались бы нормальной погоды, когда на улице будет +20, а не +8.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2013 в 11:16

Плохо, не помыться нормально))

гостья
13 мая 2013 в 11:26

искала график в инете, не нашла

Гость
13 мая 2013 в 12:09

у нас уже отключили, около 21 больницы

жительница
13 мая 2013 в 12:08

почему у нас принято отключать а только потом констатировать .
за три дня оповестить разве сложно . по -человечески тогда будет .

Гость
13 мая 2013 в 13:09

у нас уже отключили

Гость
13 мая 2013 в 13:13

в сипайлово в том году раз 10 отключали на неделю-две. с маленьким ребенком это очень неудобно. тем не менее все-равно зимой трубу с гор.водой прорвало рядом с домом, толку от того что они отключают гор.воду.

Гость
13 мая 2013 в 13:15

холодно ребенка нормально не подмыть воду они блин отключили на Зорге

Елена
13 мая 2013 в 13:36

И отопление отключили на две недели раньше чем всегда, все выходные с эл. обогревателем, экономят.... Еще и воды не будет(

Гость
13 мая 2013 в 13:56

Отключают чтобы показать что "работы согласно регламента ведутся". На самом деле часто и не делается ничего.Но не отключать нельзя,получится что не работают.

прокс
13 мая 2013 в 14:22

Каждый божий год отключают, изображают видимость починки, "подготовки к отопительному сезону", а как сезон наступит - так все как текло, так и течет. Зато исправно списывают деньги на "текущий ремонт". И действительно, из-за полной бестолковщины и отсутствия всякой координации, никогда не могут четко спланировать даты и заранее оповестить. Мы сами, видимо, таковы, что заслуживаем своим молчанием такой "сервис". Вот кто из вас спускался/поднимался и проверял подвал/чердак с коммуникациями до и после их работ?
Поэтому нас и имеют..

Гость
13 мая 2013 в 14:53

Закаливание - залог Вашего здоровья!

Гость
13 мая 2013 в 16:32

Максимальный срок отключения того или иного ресурса во время плановых работ составляет 10 дней... Кто бы сомневался, все 10 дней люди и будут сидеть без горячей воды. Хотя если даже будет возможность дать воду через три дня, всё равно дадут через 10. Уверен.

Гость
13 мая 2013 в 17:25

надо начальству воду отключить

Гость
13 мая 2013 в 17:30

издевательство

ыть
13 мая 2013 в 19:57

спасибо! целый год ждал!

Гость
15 мая 2013 в 11:14

как обычно , без предупреждения!

Загрузка...