20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии тренеру спортивной школы дали три года за наркотики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
11 апр 2013 в 20:17

Как же таким детей доверять?

Гость
12 апр 2013 в 15:06

Справедливость будет торжествовать! Ирик сабанбаев очень честный,правильный,добрый,всегда поддержит в трудную минуту,хорошо относится к детям! Дай бог чтобы настоящих виновных наказали!!!

Гость
12 апр 2013 в 22:48

да, как несправедливо могут в нашей стране обвинить человека, который всей душой предан спорту,он столько воспитал чемпионов,его любят и ценят.Но видать кому то дорогу перешёл У нас же всё просто,подкинули и дело сфабриковали, до слёз обидно, что нет справедливости.А как пишут , что на овощной базе подкинули, да на глазах у отца и он не мог ничего сделать,полиция сперва одела наручники, а потом засунули и свидетелей привезли аж сУфы, в Учалах же нет людей.Пусть бог накажет их за это.!!!!!

Гость
12 апр 2013 в 23:02

не надо кому то что то доказывать. это всё .

Гость
13 апр 2013 в 18:25

Вы прочитайте статью Учалинская газета и фотографии с воспитанниками Ирика Сабанбаева и вам станет всё ясно.Учалы город маленький и все друг-друга знают это самый лучший тренер в городе и он другого ничего не умеет делать как тренировать детей...

Гость
12 апр 2013 в 01:19

Ему под кинули (((( вы подумайте как может президент федерации по боксу имея двоих детей и хорошое будущее такое сделать (

гость
12 апр 2013 в 10:59

тот кто подкинул,его еще накажут,как же все не справедливо ,тренер не мог такое сделать

Гость
12 апр 2013 в 15:13

Ирик сабанбаев очень хороший человек,справедливый,любит свою семью,своих воспитанников! У него очень много завистников и тех,кто метит на его место! Поэтому не верьте что про него говорят!

маг
12 апр 2013 в 15:14

Очень хороший человек!у него очень много завистников,дай бог чтобы их наказали!!

Гость
12 апр 2013 в 15:21

Завистники всегда были и будут!!! Пусть наказание понесет тот,кто это спланировал!!! Сабанбаев Ирик ни в чем не виноват!!!

Гость
13 апр 2013 в 18:17

Это беспредел нашли козла отпущения сделали показуху, а кто то повесил себе таким образом ещё одну звёздочку.Наказывать надо того кто подкинул.Почему то поймали в пустынном месте, а не в людном,где нет свидетелей, а свидетеля привезли за 400 км. ближе что вокруге никого не нашли???

Гость
15 апр 2013 в 13:14

Бог им судья,пусть не забывают что у них есть дети и не родителям,так детям всё вернется!Ирик сабанбаев очень порядочный человек!

Гость
15 апр 2013 в 22:33

Я сам лично тренируюсь у него ,он воспитал многих чемпионов и ко всем очень хорошо относился ,не мог он такое сделать ,я уверен !

Гость
17 апр 2013 в 18:18

Куда смотрят высокопоставленные чиновники и сми,что хотят в Башкирии всех поставить на колени и чтобы все после такого примера ходили и оглядывались боясь что им тоже могут подкинуть.Раз в Башкирии чиновники и правосудие ничего не делают с таким беспределом, пусть приезжают с Москвы и наводят порядок.

Гость
17 апр 2013 в 18:26

Надо бежать из Башкирии вся протухла коррупцией и таким методом борьбы с народом.

Гость
5 июн 2013 в 21:36

Борьба с народом - это изготовление, хранение, перевозка и сбыт наркотических средств...