СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
6 апр 2013 в 02:46

Когда построят в Южном парковку для машин, дорогу к ул.Пугачева, зачем нужен сквер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2013 в 23:40

А чё так? Поэтично, понимаешь. Пойдем, дескать, дорогая, прогуляемся в сквере "Каменная река". Конечно, дорогой, мне так нравится этот сквер "Каменная река", ты только вслушайся в эти волшебные слова - сквер к-а-м-е-н-н-а-я р-е-к-а! Это не просто поэтично, это - божественно...
Не проще ли не заморачиваться и сразу назвать простонародным топонимом - ТУНГУСКА?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2013 в 00:39

" Пропавшая экспедиция" , Ардыбаш , Каменная речка , все у нас снималось .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2013 в 23:41

Каменная река-ласкает слух..

5 апр 2013 в 23:48

Ой как хорошо будет,,жителям этого микрорайона,.

Марина
6 апр 2013 в 13:24

Это речь о том сквере, подписи за который собирали в Южном 3 года назад??? Тогда сколько еще ждать самого сквера?

7 апр 2013 в 23:03

Все для машин? А для людей что? Где можно пройтись с детьми, чтоб тебя не сбили? А так появится сквер и побегать и попрыгать и подышать воздухом

7 апр 2013 в 23:28

Все для благоустройства района! Оперативнее бы начали работу, уже лето скоро

Гость
8 апр 2013 в 13:35

Когда построят в Южном парковку для машин?

Гость
3 июл 2013 в 15:29

огненная река-не подойдет?

Гость
5 авг 2013 в 00:53

Очень хорошо было бы ,если построили стадион как возле санатории ЗЕЛЕНАЯ РОЩА , район молодой и молодежный через 3-6 лет молодежи будет уйма и стадион как раз для детей и взрослым будет к стати

Юлия
24 июн 2014 в 09:34

Видимо не увидим мы сквера, технику привезли, активненько так разровняли площадку, также активненько технику увезли. Всем спасибо, вот вам сквер!!!!! Гуляйте дорогие жители района на пустыре!!!!

Гость
28 сен 2015 в 13:24

Прошло два с половиной года, и где сквер?

Виктор
28 янв 2016 в 00:22

Я начал жить в Южном мкр в 2012г! Когда покупал квартиру, меня обрадовали, что из окна вид будет не на свалку отходов, а на благоустроенный парк! Прошло почти 4 года....а воз, т.е. свалка, и ныне там! Я звонил и обращался и в администрацию нашего района, и в городскую, все чиновники, кивали друг на друга и обещали разобраться, выяснить, принять меры, и...ничего, как обычно, не сделали! А мы до сих пор, как скоты бесправные и бессловесные, живем на свалке! Доколе может продолжаться это издевательство над нами!!!!????

Гость
1 июл 2016 в 23:03

где обещанный сквер????