Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Завтра в Уфе состоится пикет, обращенный к депутатам Курултая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
юрист
29 мар 2013 в 11:57

У них деньги на Кипре застряли , а Вы , тут со своими пикетами нервы треплите ....

29 мар 2013 в 13:53

Да толку то хоть будет да и где же ОНИ депутаты-курултайчики САМИ ?. Особенно те,которые уже третьи срок обтирают штаны и хорошо научились обещать ГОРЫ НАРОДУ-ЖИТЕЛЯМ Башкортостана и ждать-ждать.Они же могут только переписать от Думы-москалятов Указание и Все.Больше ничего,, им самим писать запретили. Ведь там же будет стоят штамп Башкортостана,а не москалятского и Утвержденным-подписанным В.Путиным. Что они в Родных санаториях не отдыхают,да и больницах Их не видать. Значит все здоровые,как,,.Да и про зарплату и не слова,под тремя замками.

дшб39
29 мар 2013 в 13:30

А что молчат,что завтра в 14.00 там же митинг союза советских офицеров, ветеранов афгана и чечни будет проходить? - требование прекратить беспредел в отношении нашего Дома Офицеров который мин.культуры себе решило прибрать,плюс бардак в армии прекратить и всех в хищениях не под домашний арест, а на нары до суда отправить.

федя
29 мар 2013 в 16:18

не хотят деклорации показывать -нарушают закон законодатели -ай-ай-ай

Гость
29 мар 2013 в 18:28

Да не только им самим запретить,но и всем родственникам и их членам всяким тоже до седьмого колена! И зарплату бы,конечно, не выше прожиточного минимума.Зачем им,они и так на нашем обеспечении полном!

fgrrt
30 мар 2013 в 20:49

Требования хорошие, но думаю что депутаты Курултая плевать хотели на все эти пикеты.

Уфимец1
29 мар 2013 в 18:29

Во-первых, если фактический организатор Мухамедьяров, то это местная разборка, не обращайте внимания. Во-вторых, у всех курултаевцев доходы настолько запредельные, что один в свое время банк обанкротил. И вообще все курултаи надо запретить, а само слово приравнять к ненормативной лексике.

Гость
29 мар 2013 в 10:53

Вы что, хотите, чтобы наши чиновники начали восстанавливать медицину, образование в республике чтоли?! Да вы что - так денег на другие более "важные" проекты и закупки не хватит!

ЧУВИЛИНУ
29 мар 2013 в 10:59

Молодца!!! Есть мужики в Уфе!!! Полностью поддерживаю, но буду на работе, жаль!!!

Гость
29 мар 2013 в 11:49

Полностью солидарен с заявленными требованиями!

Чувилина в президенты!
29 мар 2013 в 13:46

Молодец большой Чу!

Гость
29 мар 2013 в 23:19

Кричи не кричи, а как все было так и останется.

ппц
30 мар 2013 в 17:18

курултайчики такое обращение не вынесут

Анна
30 мар 2013 в 20:38

Молодцы!

Гость
30 мар 2013 в 22:30

Поздно узнал об акции, а то пришёл бы сам, и подогнал бы несколько человек!!!