самое "жесткое" наказание для "своих" -увольнение и то -если тяжкие телесные или убийство,а вот за оскорбления вообще -поощрение в порядке перевода в аппарат МВД РБ
Гость
9 марта 2013, 11:35
На личном примере пришлось убедиться, если по-соседству поселяется представитель полиции или вневедомственной охраны - жизнь превращается в кошмар. И никакой на них управы нет. Полицию вызывать бесполезно - она своих всегда прикроет, да ещё и сообщит, кто из соседей вызвал, виновники еще и отомстить могут.
Гость
9 марта 2013, 11:40
может попросить его не снимать на видео и не наказывать строго) ведь это сотрудник мвд с битой
Гость
9 марта 2013, 18:31
Просто надо всем выполнять законы и не гадить друг другу.
Гость
9 марта 2013, 12:21
Может сосед полицейского шумел и тот решил его утихомирить?
Гость
9 марта 2013, 13:56
Ага навсегда утихомирить.
Гость
9 марта 2013, 14:44
Только и умеете полицейских хаять, а сами, если вас грохнут, куда бежите.... В полицию! Правильно сделал, молодец!
Гость
9 марта 2013, 17:34
А как можно бежать если грохнут?
Гость
9 марта 2013, 19:17
Гость
9 марта 2013, 17:34
А как можно бежать если грохнут?
В смысле- если вы пострадаете!
Гость
9 марта 2013, 21:19
Бегу в полицию, потому-что люди её содержат на свои налоги. Полицаи пайку должны отрабатывать.
Гость
9 марта 2013, 13:20
А как такого психа приняли в полицию?Почему ненаказывают врачей дающих допуск к работе в полиции таким неадекватам?
Гость
9 марта 2013, 13:19
А если твоему соседу покажется, что ТЫ слишком шумный, то тебя тоже по башке битой охреначить можно?
Гость
9 марта 2013, 14:19
и что? сразу битой по шапке?да не нормальный этот мент
Гость
9 марта 2013, 19:23
Милиция-полиция а также и соседи все люди разные.Это сосед то где живет,на верхнем этажи или над тобой,а может и на одной площадке.Двери тоже могут и "целоваться" при открывание обе вместе.Или музыку громко врубил,а уж стены трясутся.А может полицай пришел с работы,а этот покоя не дает.Или должен на работу,немного надо отдохнут,,,. А это сосед через каждый пять минут влетает курит на площадку,а тут и так дышать ни чем.Или полицай хотел себя показать кто он такой с битой-дубиной,,.А вообще у меня соседи тоже ,, оборзела,врубают музыку так,что дом трясется,,.
Гость
10 марта 2013, 01:33
Неоднократно сталкивалась с работниками милиции - полиции. Минусов больше. К слову: повезло тому парню, что его не убили...Вот моего братишку уже не вернуть...Многое нужно поменять в этой системе.
Гость
10 марта 2013, 13:17
А может этого полицая натравили на своего соседа-они же как обученные ,,,,,,.
Гость
10 марта 2013, 18:59
Сейчас все хороши. Так живем...
Гость
10 марта 2013, 20:25
Не надо подгонять всех под одну гребенку...
Гость
10 марта 2013, 20:26
Если мы еще живы в этой системе, это не значит, что мы такие же...
Гость
10 марта 2013, 21:00
Мне органы нашли способ отомстить за то, что выгнала из пионерского лагеря дочь представителя данного ведомства - опустившуюся алкоголичку и гулену - попросту убили моего братишку. Перед этим ходили по соседям, к директору учебного заведения, где я работала, собирали информацию, но придраться не смогли - безупречная репутация. Тогда в лицо мне кинули - все равно отомстим. Теперь оплакиваю родного брата. Периодически читаю в СМИ, как они денно и нощно борются с преступностью в нашем городе, бодро рапортуя об улучшающихся показателях, получают повышение...Тяжело жить в системе, где все перевернуто с ног на голову.
Гость
10 марта 2013, 21:28
правильно сделал - значит сосед только так понимает, а слова для него нет. Сосед стучит полгода-ремонт делает до 24 часов ( а бывало до 3-х ч. ночи), а слов не понимает. Жаловаться жалко как соседа. Да такого не то что битой , танком не прошибешь, а имеет юридическое образование.
Гость
11 марта 2013, 09:15
Полицая надо в Нижний Тагил надолго. А процесс над ним должен быть открытым. С широким освещением в СМИ. Пока очень много в полиции случайных людей. Надо от них очищаться.
Гость
11 марта 2013, 14:42
как всегда полицай отделается увольнением . потерпевшему кинет бобла , зарплата у них большая взятки получают хорошие .
Гость
11 марта 2013, 14:57
Удивительно, сколько нашлось защитников и оправдателей зла. Далеко пойдёте, товарищи!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
765мм 75%В Башкирии полицейский избил соседа битой