20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимскую учительницу подозревают в экстремизме из-за поста в Facebook»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Мимо проходил
1 фев 2013 в 16:27

Ну а че, хотите сказать, что рашенбабен в Турции с Хабибами не трутся? Да там все аниматоры и обслуга знают как легко и раскованно ведут себя наши благоверные... Не надо ляля. Может она и оскорбила, может и разожгла. Но факт "на лицо", не "берите в голову", скромницы вы наши.

Гость
1 фев 2013 в 18:02

Сейчас при желании хоть что под "экстремизм" подведут...

Гость
1 фев 2013 в 21:33

Ее ханжеское отношение к русским женщинам - явный экстремизм. Таким в школе делать нечего. У нас и так уже дружба народов слабеет. Пусть лучше займется самообразованием.

гостья
1 фев 2013 в 22:07

Лучше посмотрите на "отморозков", которые кучкуется стаями, нападают и избивают одиноких и беззащитных ребят и девушек. Мы испытали такую ситуацию, милиция (тогда еще не полиция) даже не пыталась кого- то из бандитов найти. Вот на таких надо уголовные дела заводить

Гость
2 фев 2013 в 00:21

Разве она еще не уехала? Говорила же, что ее за это интервью на работу пригласили!

гостья
1 фев 2013 в 21:26

С каких пор личное мнение человека стало экстремизмом?
Или кому-то просто правда глаз выколола этим постом?

Гость
1 фев 2013 в 22:29

Против природы не попрешь! Труться все везде! людей на земле уже 7 млрд. скоро будет 9 К сожалению не за счет России

Гость
2 фев 2013 в 10:48

Лучше б взяточникам уголовное дело заводили, глядишь и порядок был бы. Заняться нечем похоже...Свобода слова" типа

Уфимец1
2 фев 2013 в 12:26

Она конечно человек неприятный, злобная националистка, просто неумная, но заводить уголовное дело? Похоже, действительно, силовикам больше заняться нечем, все остальные проблемы решены.

Гость
28 мар 2013 в 01:44

Русский значит трезвый!
Трезвость - норма жизни!
Где там органы из Казани, которые за первый слоган судят???