перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Уфимский меценат говорит, что стал жертвой рейдеров

26 декабря 2012, 15:13
Гость
26 декабря 2012, 17:30
причем тут автомодельный кружок, находящийся на четвертом этаже?? а помещение которое отсудили находиться на 2 этаже....людям голову морочят...эти меценаты
Гость
26 декабря 2012, 19:09
Дима , для Вас фото "изъятого помещения" номер 5 , а в дали тот самый дверной проход который 25.12.2012 ломали кувалдой правосудия приставы . По поводу детей - кому то Бог дает , а кому то нет . Так в жизни бывает !
Гость
27 декабря 2012, 15:59
Дима, а ты в этой жизни что-то хорошее сделал кому-либо : детям, пожилым, бездомным?! А Павел много хорошего дал детям, что не даёт ни школа, ни родители. Мой сын 5 лет занимается автотрассовым моделизмом в этом помещении, он КМС, не раз становился победителем всероссийских соревнований, в прошлом году был стипендиатом Главы администрации г.Уфы..Этот клуб действительно много дал моему сыну: от элементарного мужского общения( он растет без отца) до навыков технических, которые пригодятся в жизни. И обидно, что в нашем обществе страдают нормальные мужики, которые работают,вкалывают, предоставляют рабочие места, помогают другим и их лишают своего, родного, нажитого своим трудом за долгое время. И приходят отщепенцы , которые только и могут , что "отжевать" что-то, что им не принадлежит..Извиняюсь за длинный текст, крик души..наболело..
Гость
28 декабря 2012, 14:54
Гость
27 декабря 2012, 15:59
Дима, а ты в этой жизни что-то хорошее сделал кому-либо : детям, пожилым, бездомным?! А Павел много хорошего дал детям, что не даёт ни школа, ни родители. Мой сын 5 лет занимается автотрассовым моделизмом в этом помещении, он КМС, не раз становился победителем всероссийских соревнований, в прошлом году был стипендиатом Главы администрации г.Уфы..Этот клуб действительно много дал моему сыну: от элементарного мужского общения( он растет без отца) до навыков технических, которые пригодятся в жизни. И обидно, что в нашем обществе страдают нормальные мужики, которые работают,вкалывают, предоставляют рабочие места, помогают другим и их лишают своего, родного, нажитого своим трудом за долгое время. И приходят отщепенцы , которые только и могут , что "отжевать" что-то, что им не принадлежит..Извиняюсь за длинный текст, крик души..наболело..
Не надо под соусом меценатства и поддерки детей подменять факты...
Гость
27 декабря 2012, 14:15
хочется сказать одно были люди как люди, а стали нелюди, нормального бизнеса в России не построишь, это уже не раз подтверждено, человек занимается своим делом, создал рабочие места, платит сотрудникам заработную плату, платит налоги... спрашивается где был закон когда помещение продавались в 2007 году данному предпринимателю, почему не сделали приостановку продажи в той же регпалате, если право на помещение принадлежат другому человеку, мне трудно поверить, что Павел как предприниматель будет платить деньги за то что ему не будет принадлежать, переведите эту ситуацию на себя, допустим Вы купили квартиру, сделали там ремонт, живете со своей семьей и через 5 лет приходит человек и говорит, что Вы не законно живете и выселяет Вас и Вашу семью на помойку, так и здесь, почему и на каком основании если в 2007 году при продаже этих площадей вопросов не возникло, какого сейчас они все это подняли? УДАЧИ Павлу
Гость
28 декабря 2012, 14:57
по поводу предоставления работы и тому подобное...года 3 назад этот меценат уволил сотрудницу и сотрудника (супругов) только потому что она заберемениела...это факт
Гость
28 декабря 2012, 18:09
Гость
28 декабря 2012, 14:57
по поводу предоставления работы и тому подобное...года 3 назад этот меценат уволил сотрудницу и сотрудника (супругов) только потому что она заберемениела...это факт
Диму и Марусю уволили за семейные кражи на предприятии и это факт , просто Павел Усов не стал раздувать об этом , а то что супруги находились в определенных отношениях друг с другом и она забеременела к этому он точно отношения не имеет и это к делу не относиться .
Гость
27 декабря 2012, 14:41
Конечно тут надо разбираться до конца! Обидно что президент спустил обращение к нему по нисходящей (собственно этого и следовало наверное ожидать). Павел - держись! Моделисты России с тобой!
Гость
27 декабря 2012, 15:28
Павел, Олег, Сергей, держитесь. Очень жаль, что наше государство в очередной раз выступило против своего народа и все наши попытки помочь вам оказались тщетными. Надеюсь, что еще не все потеряно.
Гость
28 декабря 2012, 11:04
Помочь Усову Павлу силами общественности вряд ли возможно . Очень сильная на сегодня клановость Башкирии один к ста , что даст выйти данному факту на федеральный уровень огласки . Телеканал " Россия 1 Башкортостан " в ноябре 2012 в новостях , осветивший этот вопрос с упоминанием причастности к событиям в Уфе депутатов государственной Дуры России получил по шапке и через пару дней снял данный ролик новостей из архива новостей . Кто есть Усов , если его аппоненты черви опутавшие всю Россию ! Хотя , можно предположить , что письмо родителей до Путина В.В. дошло и его администрация специально перенаправила в обратку в Уфу , чтоб отделить какаши от ромаши в РБ . Но , на чудо мало надежды !
Гость
28 декабря 2012, 14:20
Очень благодарен . Благодарен , всем тем , кто понимает и переживает за происходящее . Надеюсь , что разбив " кирпичную стену " , того безразличия и безучастия силовых структур и гос. органов в данном вопросе , придет понимание того , чем и для чего живет Башкортостан и какие утраченные ценности мы еще можем сохранить в рамках разумного общества , при условии , что мы т.е. наше общество к этому готово .
Гость
29 декабря 2012, 15:44
павел держись . тебе потребуется большая выдержка . так как в уфе в строительство влезли наши доблестные полицейские я сам столкнулся с этим
Гость
26 декабря 2012, 20:14
Уважаемый Дима , хочу Вам сказать, помещение которое хотят отнять, Павел Усов всегда предоставлял для проведения крупных соревнований, и благодаря меценату были проведены Чемпионат и Первенство России 2008 по автомодельному спорту. На соревнованиях было более ста спортсменов из различных регионов и все они оценили высокий уровень проведения соревнований. Я , Андреев Олег Леонидович, руководитель автомодельного объединения.
Гость
28 декабря 2012, 14:55
вы насамом деле считаете что в помещении экзиста (2 этаж) проходили соревнования по автомоделизма?
Гость
27 декабря 2012, 10:41
Павел держись мы рядом!!!
Гость
27 декабря 2012, 11:37
Большое Вам спасибо за поддержку . Верю в победу здравого смысла в Башкортостане над мракобесием коррупции . Верю , что честных и порядочных людей большинство и только это позволяет оставаться человеком и в частности гражданином России . Спасибо .
Гость
27 декабря 2012, 11:04
жалко,Павла. я желаю ему удачи!!!!я уверенна справедливость восторжествует!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 декабря 2012, 11:20
Павел,удачи тебе в борьбе с нечестными....
Гость
27 декабря 2012, 12:42
очень грустно и прискорбно осознавать что такое происходит... хотелось бы многое написать, но не умею подбирать слова в такие моменты... Я искренне надеюсь на то что эта история должна закончиться по другому. Паша, мы за тебя переживаем и сочувствуем ЗЫ: надеюсь это помещение не принесет пользы тем людям которые его отняли
Гость
28 декабря 2012, 18:47
Павел, держись, твое дело правое, победа будет за тобоой!
Гость
29 декабря 2012, 00:20
и как ты во всем этом разобралась, Оленька? Умница!)
Гость
29 декабря 2012, 14:28
Не совсем понятно, был ли этот договор переуступки зарегистрирован в рег.палате? если нет,то это мошенничество, если да то как ему зарегистрировали сделку? договор состряпать пять минут задним числом, и как суд выдал приставам такое требование? судья в доле? сейчас они быстренько захотят перепродать помещение или просто переоформить, надо добиться временного запрета на продажу помещения, а потом повторно суд. Вообщем по ходу криминал это чистой воды, мошенничество!
Гость
29 декабря 2012, 17:52
Паша держись! С нашим МВД,судом и прокурорскими трудно тягаться,но такова жизнь.А тому кто все это замутил гореть в АДУ!Наши все структуры прогнили давно.Наверно через поколение может что-то поменяется.
Гость
30 декабря 2012, 13:02
Паша!хочешь узнать откуда ветер дует-вспомни,может кому дорогу перешел или на хвост наступил,может денег кому-то из Б.Б не дал?
Гость
31 декабря 2012, 14:02
К сожалению от наших слов помощи мало. Паша, благодаря таким людям как ты держаться и развиваются технические виды спорта и твоя совесть чиста. Там наверху (не в кремле к сожалению) всё видят, так что надеюсь, что новый год принесёт тебе много приятных событий и каждому раздаст по заслугам! Здоровья и благополучия тебе и твоей семье!
Гость
12 января 2013, 09:49
http://www.rg.ru/2012/12/28/reg-pfo/usov.html Российская газета ссылаясь на источник из МВД говорит , что за Шаймордановым стоит " владелец крупной сети продуктовых супермаркетов и его партнер " и Усову может помочь - " только волевое решение на самом высоком уровне - слишком уж с серьезными людьми столкнулся " ! Вот , сижу и думаю , в какой магазине продукты тухлячком попахивают ?
Гость
15 января 2013, 08:20
Если есть решение суда,то его или обжалуют,или выполняют,третьего не дано,если же не выполняют добровольно,то здесь уже работает ФССП, а плох или хорош закон рассуждать бессмысленно
Гость
31 января 2013, 11:13
У рейдеров в этом деле есть поклонники . 30.01.2013 у Шайморданова В.И. сгорела Toyota Land Cruiser Prado .