В Уфе презентовали клип на гимн болельщиков чемпионата мира по хоккею
11 декабря 2012, 07:00
Гость
11 декабря 2012, 10:04
Наш Харт молодец!!!!!!
Гость
11 декабря 2012, 11:58
Он не наш. Он британский неокоммунист... Или вы из Лондона пишите?
Гость
11 декабря 2012, 14:33
Гость
11 декабря 2012, 11:58
Он не наш. Он британский неокоммунист... Или вы из Лондона пишите?
Клоун, вы какой то злой Клоун-неокоммунист)))) успокойтесь по поводу Харта и займитесь своими насущными неокоммунистическими идеями, сделайте уже реально какое-нибудь дело))
Гость
11 декабря 2012, 17:59
Гость
11 декабря 2012, 14:33
Клоун, вы какой то злой Клоун-неокоммунист)))) успокойтесь по поводу Харта и займитесь своими насущными неокоммунистическими идеями, сделайте уже реально какое-нибудь дело))
Реальные дела не по моей части, а по части прокуратуры. Сделаем в 2017... К юбилейчику... Жаль что вы уже не увидите. Я добрый.
Гость
11 декабря 2012, 13:31
Очень классно! Здорово! Завистников конечно обрели) Ну, не без этого. Там где популярность и деньги, есть они всегда!
Гость
11 декабря 2012, 14:31
а кто популярен и чьи деньги?
Гость
11 декабря 2012, 10:29
Круто!!! Молодцы, ребята!!!
Гость
11 декабря 2012, 13:44
Многие делают реальное г...но, тут ребята что то светлое и патриотичное сделали. Уважаю! Лично мне другой стиль по вкусу, более тяжелый, но на концерт пойду, посмотрю на что ребята способны еще. Зацепили старого дедушку)
Гость
11 декабря 2012, 08:47
Не айс, совсем не айс...
Гость
11 декабря 2012, 09:17
ахахахахахахахха! сейчас начнется
Гость
11 декабря 2012, 09:47
Припев напомнил песню группы "Звери" под названием "Районы...Кварталы" ...жилые массивы, я ухожу..ухожу красиво
Гость
11 декабря 2012, 15:39
Кстати да. Это к вопросу "а придумай своё". Где ж тут своё, плагиат сплошной?
Гость
11 декабря 2012, 09:35
Молодцы! Так держать!
И класть на критиканов!
;-)))
Гость
11 декабря 2012, 09:35
Вы молодцы!
Гость
11 декабря 2012, 09:39
Музыка отличная, местный колорит передан замечательно. Но! Слова никуда не годятся. Гимн - это песня, ей должна быть возможность подпевать. А тут просто реп какой-то, поётся (именно поётся) только припев. В качестве хорошего примера приведу гимн хоккейного клуба "Крылья Советов" (Москва). Вот это - гимн.
Гость
11 декабря 2012, 10:28
Вы сами хоть что нибудь стоящее придумайте! А то только хаяте под псевдонимом...
Гость
11 декабря 2012, 11:03
Гость
11 декабря 2012, 10:28
Вы сами хоть что нибудь стоящее придумайте! А то только хаяте под псевдонимом...
Вы против свободы слова?
Гость
11 декабря 2012, 11:55
Вы что-нибудь свое создайте. А то только разворовываете советское наследие и даже не скрываете свои лица...
Гость
11 декабря 2012, 09:56
Поздравляю
Гость
13 декабря 2012, 12:12
Всегда к хоккею относилась без интереса,теперь же, после просмотра клипа что то щелкнуло,хочу туда:)
Гость
11 декабря 2012, 08:25
отличная музыка! вдохновляет!
Гость
11 декабря 2012, 11:53
"Неокоммунист" поет за Russia... Двуличию нет предела.
Гость
11 декабря 2012, 14:52
неокоммунисты негодуют или пиарятся за счёт ХАРТА???)
Гость
11 декабря 2012, 09:22
Здорово))) молодцы мальчики))
Гость
11 декабря 2012, 11:56
Рок это не по нашему... Этот чемпионат выиграет видимо либо США либо Канада с группой поддержки в лице этой группы...
Гость
11 декабря 2012, 20:21
Гость
11 декабря 2012, 11:56
Рок это не по нашему... Этот чемпионат выиграет видимо либо США либо Канада с группой поддержки в лице этой группы...
С чего взяли, что рок это не по нашему? Шевчук тоже не по нашему?
Гость
11 декабря 2012, 11:00
Куда мир катится - гимн для хоккея, а почему не для какого нибудь другого более зрелищного вида спорта!
Гость
11 декабря 2012, 11:28
Так ведь кто платит - тот и заказывает музыку)))
Гость
11 декабря 2012, 18:02
Для бадминтона Харт напишешь? Тандем и креативные всяко оценят, а бабла!!!
Гость
11 декабря 2012, 14:46
Гимн — торжественная песнь, восхваляющая и прославляющая кого-либо, ..., нет в этой песне торжественности, тем более гимны не исполняют в стиле кривляния, серъёзнее надо подходить к этой теме, ведь исполнение гимна - огромная ответственность...
Гость
11 декабря 2012, 20:01
Это не государственный гимн, чтоб слушать по стойке смирно. Нужно чтоб можно было подпеть, поддерживая команду и пр.
Гость
12 декабря 2012, 08:17
Гость
11 декабря 2012, 20:01
Это не государственный гимн, чтоб слушать по стойке смирно. Нужно чтоб можно было подпеть, поддерживая команду и пр.
гимн, он и в Африке гимн, государственность здесь не причём, и гимн не слушается, а поётся. Обратите внимание на то, как игроки российской сборной " активно " исполняют гимн своей страны, проявляя тем самым неуважение к государству, которое их финансирует, а такжек болельщикам, а то, что Вы предлагаете назвать гимном, всего лишь кричалка, облечённая в музыкальную форму...
Гость
11 декабря 2012, 10:45
подьездный уровень, песня мартовских котов, не позорьте авторитетный уфимский бит!
Гость
11 декабря 2012, 12:16
а ты гляжу знаком с такой музыкой подъездов. вот я не слышал никогда!
Гость
11 декабря 2012, 15:08
мелодия Чайфа.
Гость
11 декабря 2012, 16:59
А я услышал там мелодию группы Звери - уже писал тут (районы, кварталы)
Гость
11 декабря 2012, 09:49
Молодцы, очень круто!
Гость
11 декабря 2012, 09:55
МО-ЛО-Д-ЦЫ!!!
Гость
11 декабря 2012, 10:03
еще бы немного драйва поддать! и ниче так! симпатичненько. по уфимски))
Гость
11 декабря 2012, 10:07
солист слабоват!музыка заводит!!!
Гость
11 декабря 2012, 12:13
не-а, не цепляет, если это " гимн " для России, то и стиль исполнения надо выбирать соответствующий, а не забугорный,и, если это дело государственной важности, то и заниматься этим должны профессионалы, а этот клип - просто раскрутка группы...
Гость
11 декабря 2012, 13:26
а где гимн?
Гость
11 декабря 2012, 14:20
А где и когда концерт?
Гость
11 декабря 2012, 17:22
рок-группы «Глумилино» !? дауж.Маразм крепчал.Интересно а они себя действительно считают рок музыкантами?
Гость
11 декабря 2012, 17:38
Хорошая песня, мне нравится!
Гость
11 декабря 2012, 20:17
для гимна для болельщиков, на молодежный чемпионат, вполне подходит.
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 55%В Уфе презентовали клип на гимн болельщиков чемпионата мира по хоккею