Город Уфимцев научат преодолевать стресс

Уфимцев научат преодолевать стресс

C 22 по 24 ноября в Уфе пройдет семинар «Преодоление стресса». Вести семинар будет врач и психолог Олег Торсунов.

В программе семинара будет три основных темы: природа стресса, астрологические факторы возникновения стресса и преодоление стресса. На последнем остановимся подробнее. Олег Торсунов объяснит, как нужно выявлять причины стресса и работать на их предотвращение, расскажет о техники выхода из стресса и лечении этого состояния. Олег Торсунов проведет со слушателями разбор противострессовых мероприятий: режим дня, развитие разума, йога, самосовершенствование, духовная жизнь, общение, выполнение своих обязанностей в обществе.

В своих лекциях Олег Торсунов пропагандирует здоровый образ жизни. В частности, уделяет большое внимание значению режима дня и правильному питанию (правильный подбор, совместимость и приготовление продуктов питания). Его беседы выходят далеко за рамки чисто медицинской тематики, в них детально разбираются вопросы взаимоотношения людей и их влияния на здоровье, психологии семейных отношений, правильного воспитания детей, ведической культуры и медицины, астрологии и влияния планет на характер и здоровье людей, строения тонкого тела человека, рассматриваются также такие вопросы, как карма и реинкарнация.

Время проведения семинара «Преодоление стресса»: 22 ноября с 19:30 до 22:30, 23 ноября с 19:00 до 22:00, 24 ноября с 19:00 до 22:00. Место проведения: Городской Дворец культуры, проспект Октября, 137. Контактные телефоны: +7 (347) 299-99-07; +7-905-307-81-08.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем