Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михаил Петров добрался из Самары до Уфы на своем автомобиле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
20 сен 2012 в 14:52

Челн, я жил на улицах города Самары в качестве гражданина страны!

Рома
21 сен 2012 в 15:30

"Михаил Петров вернулся в Уфу из Самары за рулем собственного автомобиля." "Автомобиль «Рено Меган» Михаилу Петрову подарил благотворительный фонд «Урал»." Наверное опечатка.

гость
19 сен 2012 в 16:53

Молодцы Михаил и Харт!

Другой
19 сен 2012 в 17:02

Михаил, удачи на дорогах!

Задумавшийся
20 сен 2012 в 00:36

Михаил Петров, Вы своими действиями вселяете уверенность людям. Спасибо Вам! Настоящий герой нашего времени.

Ринат
20 сен 2012 в 09:59

Спасибо тебе Харт,ты классный журналист и просто отличный человек.Пожелаю и тебе побольше освещать такие острые темы,возможно чиновники и услышат...(омерзительно чувствовать себя не услышанным нигде)...

Челн
20 сен 2012 в 13:54

"Остановились Михаил Петров и Харт Исхаков на территории Самарского пансионата ветеранов труда и инвалидов" - Харт в машине жил в это время или в качестве ветерана труда и инвалида?

20 сен 2012 в 14:56

Друзья, спасибо за поддержку!

Рома
20 сен 2012 в 16:16

Чего добивался, то и получил. Теперь зато ездит на личном авто.

Михаил Петров
20 сен 2012 в 22:27

Спасибо за поддержку друзья. Но добиваюсь я не только для себя а и для других. Я сам прошел эту школу и меня за живое берут проблеммы инвалидов и то как они решаются а то и совсем нерешаются. Ведь кто то должен бороться с этим. Поэтому уважаемый Рома езжу я не на личном авто а на автомобиле который куплен для организации и для более эффективной помощи таким-же как я.....

ильдус
21 сен 2012 в 22:26

да в Уфе есть такая проблема как установка ручного управления на автомобиль,если точно можно установить за деньги (порядка 15тыс.руб. за газ-тормоз.дадут документы в гаи.)НО это тоже деньги для инвалида,поэтому наверное многие переставляют ручное управление со старых автомобилей и так ездят.В Уфе по програме доступная среда в 2011г. сильно не афишируя составляли списки нуждающихся в установке ручного управления на ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ автомобили ,так до сих пор ни ответа ни привета.За это время сам собрал и установил на машину отца ручное управление ,теперь он сам ездит по поликлиникам,одно напрягает возле поликлиники НЕТ места для парковки для инвалидов.

александр
15 фев 2013 в 19:31

молодцы ребята так и надо всем миром и по бюракратии надо боротся не только за жизнь но и за место под солнцем сам инвалид колясочник ампутант постоянноя борьба за все всем здоровья и удачи