9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

30 авг 2012 в 18:13

Давно пора навести порядок в этой богадельне. Понты как у настоящих, а все никак не могут понять в чем на самом деле заключается их работа.

Гость
30 авг 2012 в 18:43

по-моему, эффективнее было бы уволить тех сотрудников, которые проявили черствость и бездушие.... а так можно продолжать свински обращаться с людьми, если наказывают за это директоров....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2012 в 19:31

Этот аэропорт давно напрашивался молодец президент проявил жесткость надо еще с платной стоянкой разобраться почему я должен платить за то что кого то провожаю или встречаю это что частный аэропорт что ли?

ОТВЕТИТЬ
лдоо
30 авг 2012 в 19:40

я не пойму причем тут директор аэропорта, если накосячили бортпроводники Трансаеро!, почему директор аэропорта уфы должен учить бортпроводников трансаеро как себя вести с такими клиентами?

ОТВЕТИТЬ
лох
30 авг 2012 в 20:10

в совдепии при устройстве на работу в подобные заведения был строжайший дресс-код.Люди работали там симпатичные и отзывчиваи.Ну а нынешним ''трудягам'' почаще в зеркало на себя смотреть надо прежде чем нос задирать перед нами.Смотреть и так ни на кого.да и не на что.СЕРОСТЬ

ПОЗОР РЕСПУБЛИКИ
30 авг 2012 в 20:24

"Уважаемый ХРЗешник" в городе био туалеты плохо убирают, Так может у Вас лучше получится.

ИНТЕРЕСНО МОСКВЕ
30 авг 2012 в 20:26

Как это он покинул пост, если его даже в городе нет. Насколько мне известно то он в командировке в Москве

Рамиль досвидание...
30 авг 2012 в 22:55

Отличная новость,

Честь и хвала нашему Президенту!
- Ура-ура-ура-а-а-а-а

Гость
31 авг 2012 в 02:13

мгеровцы оказывается и этот сайт не обошли =)

Хамитов досвидание
31 авг 2012 в 02:14

Ты позволяешь себе многое. Просто взять и уволить человека. Может твоей родне должность нужна эта? так и скажи.

Гость
31 авг 2012 в 09:50

Рыба тухнет с головы! Если ты хороший руководитель, то таких прецедентов бы не происходило.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2012 в 11:37

По этой логике надо президента уволить, ведь в конечном итоге он за все отвечает, а за каждым неродивым сотрудником не уследишь. А воспитание людей это: дом-школа -СУЗы-ВУЗы, и так ли все в порядке у Нас в этом плане? А директор виноват, но не настолько, хотя наверное на повышение пойдет, у нас в России так обычно.

ОТВЕТИТЬ
Мила
31 авг 2012 в 16:23

босс сказал, босс сделал! слова на ветер не бросает... РЗ прошу уволить еще некоторых директоров , занимающихся только личным обогощением , скрывающих свои доходы! Хотя нам простым работникам это не поможет...

Гость
1 сен 2012 в 13:36

Правильно. Чтобы другим неповадно было. Сейчас столько хамства и безразличия во всех сферах жизнедеятельности. Пора всем повернуться к людям лицом и выполнять свою работу, а не отсиживать рабочее время.

Загрузка...