СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

29 авг 2012 в 19:42

БЕДНЕНЬКАЯ МАМОЧКА) ТУТ С ОДИМ НЕ ЗНАЕШЬ КАК СПРАВИТСЯ ,А ЭТО СРАЗУ ТРОЕ. ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ! ДЕТИШКАМ ЗДОРОВЬЯ!

Гость
29 авг 2012 в 21:13

Ужас просто! Свекровь какое право имеет на раздел имущества? Жилплощадь ведь выделялась, думаю, малышам, а не маме и папе? Жалко детишек. Живут в нервозной обстановке. Такие маленькие, а мыма с папой внимние не них уделяют, а на склоки.

Гость
30 авг 2012 в 10:33

А когда в феврале Алла хотела всех троих положить в больницу, от куда три недели до этого выписывали Рустема с общим состоянием СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ и набрал в весе за три недели проведенные в больнице с Аллой всего 130 грамм.

30 авг 2012 в 10:54

А что Им обоим не хватает?.Бог Им дал детей-тройняшку,хотя сами как я понял,больные. Государство-Глава Башкортостана- бесплатно выделил большую квартиру.Живи да и радуйся,воспитывай детей.Если мед.сестры или врачи такие жадное и завидные,Бог Им судья. Закон можно повернут и в другую сторону-отберут детей,а родителям напишут так,что Они не способны воспитывать своих детей,,,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2012 в 11:00

если она уверенна что он является отецом то ей переживать не стоит

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 авг 2012 в 11:44

Вот у мамы растет подмога!!! Алла, все будет хорошо, вот увидите. Счастья и здоровья вам и Вашим малышам. Еще, наверное, было бы неплохо редакции опубликовать ее координаты, чтобы люди могли помочь. При таком раскладе и 500 рублей в месяц помогут.

Гость
30 авг 2012 в 12:37

При чем тут отцовство?? Если он не отец, тем более, площади халявской ему не видать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2012 в 19:14

муж тратил на подгузники 4000 рублей. а на смеси ( не считая соки, каши, пюре) 5000 рублей. как она умудряется на питание детей уложится ВСЕГО ЗА 2000 В МЕСЯЦ?!?!?!?!

Анастасия
31 авг 2012 в 15:48

Свекровь то куда лезет? Не нравится, что сынок к ней жить притопал?! Так настучать надо ему по бубену: на ноги сначала поставь, отпрысков своих, а потом разводитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2012 в 18:10

Суть обсуждения наверное должно быть о хамском отношении чиновников,которые без зазрения совести выставляет посетителей(инвалидов) из кабинетов,заставляют собирать не нужные справки,принимают только в определенное время,хотя вроде они должны быть слугами народа,они должны наверное интересоваться и заботиться о населении,а вжизни все наоборт,они только приносят вред,душевный дискомфорт,и ведь все безнаказано,допустим подашь в суд и суд восстановит твои ущемленные права,но чиновник,который хамски заставил собирать не нужные справки,не помог в осуществлении твоих законных интересов будет также работать без зазрения совести и дальше, и всем гадить по прежнему

Гость
31 авг 2012 в 20:00

Наверное, квартира социальная, и интересы малышей будут учтены прежде всего! Папе там вряд ли что-то обломится...В последнее время покой социальных работников стали часто нарушать возмущенные инвалиды...Начал колясочник Петров, кстати, многим реально помогает его Общество! Чиновники его побаиваются, что ли...В районах что творится, кошмар! Алла, растите детей спокойно, и ни о чем не думайте! Добрых людей все равно больше на свете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2013 в 09:34

дети оказались не его.

алия
30 ноя 2013 в 16:27

я их соседка там свекровь жила и смотрела и ее дочка гуляла с ее малявками она имеет полное право влазить к ним