перейти к публикации
14 комментариев к публикации

За украденный шашлык воришка сражался до последнего

31 июля 2012, 12:14
Гость
31 июля 2012, 23:50
Вот если бы люди воровали не еду, а "миллионы-мерседесы-шедевры живописи", а еще лучше миллиарды-заводы-пароходы, то мадам за страну обидно бы не было. Спешу успокоить воруют, мадам, воруют. Так что можно гордиться.
Гость
1 августа 2012, 12:52
Не надо переиначивать мои слова. Мне стыдно, что наши пенсионеры ходят по супермаркетам и смотрят на полки с дорогим товаром голодными глазами, что предел желаний для многих наших граждан - это поднос с мясом. Про то, что воруют по-крупному, знаю. Гордости по этому поводу не испытываю.
Гость
1 августа 2012, 17:28
Гость
1 августа 2012, 12:52
Не надо переиначивать мои слова. Мне стыдно, что наши пенсионеры ходят по супермаркетам и смотрят на полки с дорогим товаром голодными глазами, что предел желаний для многих наших граждан - это поднос с мясом. Про то, что воруют по-крупному, знаю. Гордости по этому поводу не испытываю.
Почему стыдно именно Вам? Вы в этом виноваты что ли?
Гость
31 июля 2012, 16:23
Воровство будет всегда. Но мне обидно за мою страну: у нас люди воруют не миллионы-мерседесы-шедевры живописи, а еду
Гость
31 июля 2012, 17:25
Не переживайте, у нас с воровством в особо крупных полный порядок, как и везде.
Гость
31 июля 2012, 13:57
ключевая фраза-житель микрорайона Сипайлово.
Гость
31 июля 2012, 14:06
Довели народ до скотского состояния.
Гость
31 июля 2012, 14:45
Не пейте, не воруйте. Ведите себя как все нормальные люди. И не сваливайте свои беды на других. Сами виноваты, что жизнь не сложилась. Легче обвинить других чем себя. Господь дол нам свободу выбора, и мы не знаем что делать с этой свободой. Просто надо жить по заповедям Божьим. Молится, каяться в грехах и просить. Сказано просите да дано будет.
Гость
31 июля 2012, 15:00
За булку хлеба-5 лет, за мясо примерно столько же.....За взяточничество и коррупцию поощрение и повышение в должности..... Роисся!!!вперде!!!!
Гость
31 июля 2012, 15:08
а потомучто наш народ не приучен к свободе и многим она не нужна годами воспитывали по другому вот тебе работа попробуй не выйди,усроился на работу общежитие зарплата два раза в месяц а потом взяли и кинули весь народ не все-же хваткие вот народ и спивается и никому дела нет,даже кто хочет вылечить родственника от алкоголизма невозможно положить в больнице только платно к чему пришли страшно подумать
Гость
31 июля 2012, 15:38
Согласна с Ириной,многие хотят как Федор говорить жить,но извините не всем удается!!!Не зря же существуют "организаторы или руководители" и "прилежные,а может и отличные исполнители"
Гость
31 июля 2012, 15:46
Согласна с Ириной!!!!Многие хотят как пишет Федор,да не могут.И вовсе не оттого,что не хотят.Всем известно:существуют категория людей "организаторы или руководители" и "исполнители,при чем отличные",а их как показывает статистика больше.Так вот при СССР все находили свою нишу-государство об этом заботилось,а теперь нет!!!
Гость
31 июля 2012, 16:05
а пить меньше то не надо??? человек напился до потери человеского облика-опять государство виновато??? почему то всё нам кто-то и что-то должен! алкашей и при Союзе было много, не меньше чем сейчас.
Гость
1 августа 2012, 00:13
Судя по многим каментам, бедолаге шашлык надо было в трезвом виде похищать. Чтобы силы были для бега, глядишь - не поймали бы!