За помощью в полицию? Вообще то это обязанность, а не помощь. И обязанность которая оплачивается за счет бюджета (в том числе из налогов граждан), и последнее время не плохо оплачивается.
Чьи слова? Ни кто за язык не тянул. - торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня ОБЯЗАННОСТИ
Гость
29 марта 2012, 10:27
Я полностью согласен с Вами. Арчи видимо что-то недопонимает.
Гость
28 марта 2012, 12:46
Почему фамилию не пишут? В период с 2008 по 2012 годы благодаря этим документам мужчина незаконно получил более 70 тысяч рублей ,да он в день эти деньги навярника поднимал с подчиненных. Иерархия так сказать...
Гость
28 марта 2012, 15:46
Редакция Ufa1.ru старается воздерживаться от упоминания имен подозреваемых лиц до тех пор, пока их вина не будет доказана. Кроме того, в публикации акцент сделан на должность человека и его поступок, а не на имя, которое для большинства читателей не скажет ни о чем.
Гость
3 апреля 2012, 15:32
Гость
28 марта 2012, 15:46
Редакция Ufa1.ru старается воздерживаться от упоминания имен подозреваемых лиц до тех пор, пока их вина не будет доказана. Кроме того, в публикации акцент сделан на должность человека и его поступок, а не на имя, которое для большинства читателей не скажет ни о чем.
Боевые действия давно закончились,но все кто побывали в командировке в Чеченской республике,и сейчас получают свидетельство ветерана боевых действий и соответственно выплаты ежемесячно.Пора задуматься за что им эти заслуги,я понимаю кто был в 2002 года там да была война,а после 2005 года там своя милиция и свои отряды,который заметьте получают деньги из Российского бюджета,тоесть наших денег.Никто не задумывался над этим!!
Гость
28 марта 2012, 15:51
все умные такие, капец. попробуйте поработать в этой системе, а потом уже булькайте.
Гость
3 апреля 2012, 15:25
Пробовали,знаем,вся система от начала до конца повязана.Никто никого не выдаст пока не будет огласки,все начальники друг друга покрывают.В МВД или полиции работают приблизительно 20% прирожденые сыскари и правильных начальников,остальные так себе только для галочки.Проверка должна быть 100%всего состава,и не один раз.Первая проверка на норматывы никто не сдаст,могу поспорить 10% от состава только сдадут остальные нет,не верите проверьте!
Гость
28 марта 2012, 10:51
Последние события показывают, что аттестация в МВД прошла формально. Сами себя проверили называется. Теперь после ряда увольнений в МВД Татарстана, начали проверки в действительности.
Зачастую полиграф называют детектором лжи, но этот термин некорректен, поскольку вводит общественность в заблуждение. Полиграф не читает мысли и не обнаруживает ложь, а всего лишь регистрирует физиологическую активность и изменения ее параметров.
Гость
28 марта 2012, 12:49
Только тройная аттестация даст хороший результат (С) Гоблин
Гость
28 марта 2012, 17:07
Потому и не идем работать в эту систему, потому что у нас есть хоть какое-нибудь понятие о чести...
Гость
28 марта 2012, 21:13
а почему в случае чего сразу бежите в полицию за помощью????????????
Гость
28 марта 2012, 23:49
А некоторых чиновников даже от работы не отстраняют.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 55%Сотрудник полиции подозревается в мошенничестве