перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Столкновение автомобилей и... справедливости

19 марта 2012, 16:30
Гость
20 марта 2012, 20:30
Корреспондент СМИ действует в рамках закона и это правильно...а я действую как потерпевшая в этом ДТП и назову его настоящее имя, хоть вина в СУДЕ не доказана - Рыскулов Рустам Джонович...спасибо О.Ш. что подняла это вопрос, ведь теперь я понимаю, что никто не застрахован от пьяных ... на дороге
Гость
26 марта 2012, 22:04
Нам всем нужно довести это дело до конца!Виновный должен ответить!
Гость
31 марта 2012, 18:03
Гость
26 марта 2012, 22:04
Нам всем нужно довести это дело до конца!Виновный должен ответить!
Наталья, вы имеете отношение к этой аварии или хотите нам помочь?
Гость
19 марта 2012, 23:30
Вот самое время совместно с казанскими пошерстить и уфимских оборотней.
Гость
20 марта 2012, 10:50
О.Ш-я, а почему не пишите точное Фамилия Имя и Отчества виновного,тоже боитесь что ли?. Жители должны знать,кто виноват и кого "защищают" с верху,,,.А потом узнаем,кто Его защищает,,. Объединитесь потерпевшие,,.
Гость
20 марта 2012, 17:58
Спасибо за обратную связь и за вопрос. Публиковать имя человека, пока не доказана его вина, а вина не доказана пока, так как не состоялся суд. Мы действовали в рамках закона о СМИ и закона о персональных данных.
Гость
19 марта 2012, 23:23
Скоро пол-страны превратится в "ворошиловских стрелков", но тогда будет уже поздно!
Гость
21 марта 2012, 14:02
Да я тоже считаю... что такие ФИО нужно писать ПОКРУПНЕЕ И КРАСНЫМ цветом, ПОЧЕМУ ЭТИ УБЛЮДКИ ДОЛЖНЫ ПРЯТАТЬСЯ!!! ВИНОВАТ, ОТВЕТЬ!!!! Да таких ситуаций море и все спрятаны... У меня муж попал в ДТП: пьяный водитель справоцировал аварию, а потом еще и с кулоками набросился кость на лице сломал..... С Декабря дело с мертвой точки не сдвинулось..........А ВЕДЬ ОН МОГ И УБИТЬ И НАСМЕРТЬ СБИТЬ !!! ТАКИХ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Гость
22 марта 2012, 15:37
я одна из потерпевших этой аварии, проехала в газельке пол остановки, травмы после аварии: рваная рана на голени,на голове, сотрясение мозга, по делу иду как свидетель... И как говорит судья предъявить даже мы мало что можем, потому что потерпевшими нас не признали еще, а признаются только с тяжелыми раннами. У меня средняя тяжесть. Т.е каждый может покалечить человека и ничего ему за это не будет. Как вообще бороться за свои права, если сама прокуратура на стороне виновника...
Гость
20 марта 2012, 17:32
половина башкирских полицаев преступники для них надо тюрьмы строить
Гость
21 марта 2012, 16:20
Именно не Башкиров , а кто живет и работает нарушая ЗАКОНЫ БАШКОРТОСТАНА И РОССИИ, а в тюрьмах место хватит,скоро опять выпустят,,.
Гость
19 марта 2012, 23:30
Обидно за людей!
Гость
20 марта 2012, 08:40
Пишите-звоните-стучитесь - обращайтесь к Хамитову- в федеральные органы - есть представитель по Приволжскому Федеральному округу - ему пишите-звоните-если поддадитесь этим упырям - так и спустят на тормозах - в Москву копии сразу же шлите - грозите что дойдете до Гаагского суда - в случае неудовлетворения Ваших ЗАКОННЫХ исков.
Гость
20 марта 2012, 11:27
Ужас, после всего этого , и еще недавнего Казанского случая, становится грустно и жить в этой стране не хочется....