29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

15656
20 фев 2012 в 09:44

не надо строить 2 моста рядом , это и ишаку понятно

ОТВЕТИТЬ
wood person
20 фев 2012 в 09:59

Это позовчерашний день. Нужен только для отмывания денег. Надо подходить к этой проблеме системно с учетом того что будет через 5-10 лет.

Shem
20 фев 2012 в 10:18

Новый мост будет на улицу Ленина выходить

Алексей
20 фев 2012 в 12:36

давно уже просится мост, через Белую, в районе северного автовокзала. сколько транспорта уйдет с городских улиц. согласен с выше сказанным, этот мост нужен был еще вчера.

ОТВЕТИТЬ
Феликс
20 фев 2012 в 13:25

Если новый мост на Ленина выходить будет, то пробки в центре будут еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Виолетта
20 фев 2012 в 14:08

Мост нужен это не оспаривается, и не один , а два как правильно написали выше один на Черниковку, второй с выходом на К.Маркса или Аксакова. Живу в Михайловке, часто приходится ездить в Черниковку, полная ....

20 фев 2012 в 14:17

А еще хорошо бы построить мост через Уфимку, т.к. через Сипайлово едут жители Инорса и Шакши. Надо сделать им отдельную дорогу и Сипайлово вздохнет от пробок. Только нашим автодорожникам и руководству мэрии это видимо не надо, т.к. потом бабла меньше отмываться будет.

ОТВЕТИТЬ
авава
20 фев 2012 в 15:44

надо сразу 3 моста стоить )))

Демский
20 фев 2012 в 17:29

Не-а, надо четыре. Еще очень нужен мост через Белую из Демы в Нижегородку, а оттуда хорошую дорогу в центр. Дема - самый быстро развивающийся в жилищном строительстве район. Количество жителей стремительно растет и, соответственно, количество транспорта.

элла
20 фев 2012 в 19:10

хорошее решение

Уфимский
20 фев 2012 в 20:40

Демскому-Если Уфа -город то требуется двухуровневые мосты на все четыре направления с учетом ул.Вокзальной и внешнего кольца.
Северный жд обьезд уберет товарные составы из города ,а эл.поезда и троллейбусы самые экологичные.

а воз и ныне там
20 фев 2012 в 21:44

Идею с насущной необходимостью для города строительства моста в створе ул.Интернациональная через Белую в Забелье ( район Алексеевки) - не озвучивал только ленивый. Рано или поздно этот мост будет построен. Конечно, лучше раньше.
Что касается строительства параллельного моста в Затон. Терзают смутные сомнения. На перекрестке Зорге-Галле транспортный коллапс плюс превышение всех ПДД по экологии ( и сейчас никудышной) - обеспечено. Последствия строительства такого гигантского транспортного узла в черте города, по сути распределения транспортных потоков с двух мостов по узким городским улицам вряд ли хорошо просчитано. Потомки , как всегда, займутся исправлением просчетов.

Гость
21 фев 2012 в 00:20

4 миллиарда!!!!!!!!!! в уфе 2 милиона семей нуждаются в жилье,сироты,студенты. -всего лишь 40 миллионов рублей
лучше б этим занялись.
в затон и так доехать без пробок можно.

ОТВЕТИТЬ
Ник
21 фев 2012 в 10:07

А интересно, городские власти или республиканские на этот сайт заходят и читают мнения горожан?

Загрузка...