27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

19 фев 2012 в 19:07

А почему только до Затона?.А дальше как,пешком потопаем что ли?.

ОТВЕТИТЬ
автор
19 фев 2012 в 21:44

а лучше сделать мост с алексеевки в чернековку))) и через проспекты ехать не надо будет

голова
20 фев 2012 в 05:54

Мост через реку в северной части города нужен около северного автовокзала... автоматом и пол города разгрузили бы

20 фев 2012 в 08:56

В казанском направлении просится два моста, один через Нижегородку в центр города, другой через Алексеевку в Черниковку, тем самым разгрузится Проспект Октября от грузового автотранспорта едущего в Черниковку, и центральные улицы города. Считаю это будет разумнее сработать на опережение, пока достроят этот мост, он уже не так разгрузит, как на него ставят ставки. Он уже вчера нужен был.

ОТВЕТИТЬ
BUYAN
20 фев 2012 в 09:39

Может Черниковке снова отделиться и построить у себя мост через Белую.
Чтобы попасть на М5, надо проехать половину города. Теряешь время и деньги.

15656
20 фев 2012 в 09:44

не надо строить 2 моста рядом , это и ишаку понятно

ОТВЕТИТЬ
wood person
20 фев 2012 в 09:59

Это позовчерашний день. Нужен только для отмывания денег. Надо подходить к этой проблеме системно с учетом того что будет через 5-10 лет.

Shem
20 фев 2012 в 10:18

Новый мост будет на улицу Ленина выходить

Алексей
20 фев 2012 в 12:36

давно уже просится мост, через Белую, в районе северного автовокзала. сколько транспорта уйдет с городских улиц. согласен с выше сказанным, этот мост нужен был еще вчера.

ОТВЕТИТЬ
Феликс
20 фев 2012 в 13:25

Если новый мост на Ленина выходить будет, то пробки в центре будут еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Виолетта
20 фев 2012 в 14:08

Мост нужен это не оспаривается, и не один , а два как правильно написали выше один на Черниковку, второй с выходом на К.Маркса или Аксакова. Живу в Михайловке, часто приходится ездить в Черниковку, полная ....

20 фев 2012 в 14:17

А еще хорошо бы построить мост через Уфимку, т.к. через Сипайлово едут жители Инорса и Шакши. Надо сделать им отдельную дорогу и Сипайлово вздохнет от пробок. Только нашим автодорожникам и руководству мэрии это видимо не надо, т.к. потом бабла меньше отмываться будет.

ОТВЕТИТЬ
авава
20 фев 2012 в 15:44

надо сразу 3 моста стоить )))

Демский
20 фев 2012 в 17:29

Не-а, надо четыре. Еще очень нужен мост через Белую из Демы в Нижегородку, а оттуда хорошую дорогу в центр. Дема - самый быстро развивающийся в жилищном строительстве район. Количество жителей стремительно растет и, соответственно, количество транспорта.

элла
20 фев 2012 в 19:10

хорошее решение

Уфимский
20 фев 2012 в 20:40

Демскому-Если Уфа -город то требуется двухуровневые мосты на все четыре направления с учетом ул.Вокзальной и внешнего кольца.
Северный жд обьезд уберет товарные составы из города ,а эл.поезда и троллейбусы самые экологичные.

а воз и ныне там
20 фев 2012 в 21:44

Идею с насущной необходимостью для города строительства моста в створе ул.Интернациональная через Белую в Забелье ( район Алексеевки) - не озвучивал только ленивый. Рано или поздно этот мост будет построен. Конечно, лучше раньше.
Что касается строительства параллельного моста в Затон. Терзают смутные сомнения. На перекрестке Зорге-Галле транспортный коллапс плюс превышение всех ПДД по экологии ( и сейчас никудышной) - обеспечено. Последствия строительства такого гигантского транспортного узла в черте города, по сути распределения транспортных потоков с двух мостов по узким городским улицам вряд ли хорошо просчитано. Потомки , как всегда, займутся исправлением просчетов.

Гость
21 фев 2012 в 00:20

4 миллиарда!!!!!!!!!! в уфе 2 милиона семей нуждаются в жилье,сироты,студенты. -всего лишь 40 миллионов рублей
лучше б этим занялись.
в затон и так доехать без пробок можно.

ОТВЕТИТЬ
Ник
21 фев 2012 в 10:07

А интересно, городские власти или республиканские на этот сайт заходят и читают мнения горожан?

Загрузка...