29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
17 фев 2012 в 17:21

Правительство Башкирии определило прожиточный минимум-спасибо нам подсказывают и оценили душу населения,а мы оценим душу членов правительства нашими голосами на выборах!
Восхищает цена ваших отцов-Вы их оценили по родственному?
Просим Вас при публикации освещать для наглядности доходы министров.
Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2012 в 19:57

Смешно.Понятно,что в прожиточный минимум не входит оплата ЖКХ,а только еда.Давно ли сами чиновникики были в магазинах?

Север
17 фев 2012 в 21:30

"для трудоспособного населения – 5781 рубль" при этом зарплата младшего персонала, то есть тех, кто реально пашет, в бюджетной сфере-- 4800

Серёга
17 фев 2012 в 23:04

777 -хотя бы до выборов!

Владимир
17 фев 2012 в 23:33

Этот расчет видимо произведен по формуле 2П-4С (пол, потолок, четыре стены). Хорошо считать
прожиточный минимум, не отвечая за оный, тем более, что самим "счетоводам" по нему жить не придется...

БАШКИР
18 фев 2012 в 00:44

Почему бы чиновникам не установить максимальный размер выплаты в этой сумме? Фактически- они живут за счет налогоплательщиков ,поэтому не они,а налогоплательщики должны устанавливать им для проживания минимумы,пока страна в таком экономическом развале,когда произойдет подъем экономики - повысить в пределах ... но не выше дохода человека труда самого низкооплачиваемого. Это , во -1х, во-2х, и для них и всех остальных должно быть единое пенсионное законодательство. И никак иначе. А так вовсе охамели.

18 фев 2012 в 18:54

Дааааа, действительно попробывали бы сами жить за эти деньги хотя бы неделю.

Ирина
18 фев 2012 в 23:02

а у дворников оклад 2800 плюс премия 40% !!! и как вот им прожить? раньше хоть жильем обеспечивали...

Гость
20 апр 2012 в 20:28

А ВОТ ПРО НАЗНАЧЕНИИ СУБСИДИЙ ПО ОПЛАТЕ КОМУНАЛЬНЫХ УСЛУГ вообще тупость ИЛИ ГЛУПОСТЬ эТИХ ЧИНОВНИКОВ
эТО БРАТЬ В РАСЧЕТ СУМУУ ЗА 6 ПРЕДЫДУЩИХ МЕСЯЦЕВ ЗАРАБОТКА - ПРИ ЭТОМ ОНИ "ДУМАЮТ КАКИМ МЕСТО НЕПОНТНО!"" ЧТО ЧЕЛОВЕК БЕЗРАБОТНЫЙ И ХОРОШО ПОЛУЧАВШИЙ В ПЕРИОД ПРЕДШЕСТВУЮЩИЙ УВОЛЬНЕНИЮ СТОЯЩЕЙ НА БИРЖЕ И ПОЛУЧАЮЩИЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУБСИДИИЮ !!! ТАК КАК ПРДПОЛОЖИТЕЛЬНО ОН МОЖЕТ УСТРОИТЬСЯ НА РАБРОТУ С ТАКИМЖЕ зАРАБОТКОМ - ДУРДОМ ДА И ТОЛЬКО!!!!

Загрузка...