29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

14 фев 2012 в 18:51

А что же до этого прокуратура города и Башкортостана чем занимались?.Им что каждый раз подсказывать надо,там недодают зарплату,а вот там не законно лишние часы работают,а зарплаты не начисляется,,.А тут вот однодневки,,.

Картатай
14 фев 2012 в 21:20

очевидно у парнишки кровь в голове играет. эхх, молодость

Шубин
14 фев 2012 в 21:27

надо было учиться нормально и выбирать хорошую работу, а не идти в продавашки ЕВРОСЕТИ...сами знаете на что идете(з/п во Дворце хорошая, позавидует любой нефтянник-памбур). а систему не изменить, у них свои правила в компании, установленные гендиректором. и плевать они хотели на таких выскочек.

Анатолий
14 фев 2012 в 21:58

ТОлько в Евросети работают лентяи.они полностью неквалифицированные сотрудники.Абсолютно не разбираются в документах--мне не могут уже целый месяц!!!! выписать счет-фактуру на полученный товар."Салон" на Пр.Октября 16 Заезжал в салон уже 5 раз!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Рамиля
15 фев 2012 в 07:15

Молодец, парень!

Гость
15 фев 2012 в 09:32

молодец!

Радмил
15 фев 2012 в 09:48

конечно молодец! Так держать - это и есть наш выбор. он не только 4 марта. Всегда и везде. только так можно что то изменить.

Владимир
15 фев 2012 в 13:10

Поддержите парня

15 фев 2012 в 15:11

Жаль, что бесполезно это все, систему не изменить... А зп там правда хорошая)

матти
15 фев 2012 в 17:42

парень прежде всего потерял работу и прославился среди работодателей с отрицательной стороны. вопросы такого плана надо решать с начальством путем переговоров. а теперь он себе ни одного шанса не оставил. уволят однозначно. и, кстати, в соответствии с ТК по статье. опоздает пару косяков найдут и усё. а косяки есть всегда и у всех

ОТВЕТИТЬ
Регина
16 фев 2012 в 13:16

Кто нарушает права своих работников, тот и по-боится взять, а кто нет тому и боятся нечего. Выравнивает он просто все вот и все!

Яяя
17 фев 2012 в 15:38

Хватит это терпеть! ))

Гость
18 фев 2012 в 03:07

Полный бред.Работал во Дворце.Работа,хоть и нелегкая,но высокооплачиваемая.40-50т.р.Да и этот карен клоун еще тот.Если ты неудачник,попробуй что-нибудь другое.

Аля
18 фев 2012 в 09:44

ЭТО.ВО.ДВОРЦЕ?.КАКОМ.ТАКАЯ.ЗАРПЛАТА.40-50.ТЫСЯЧ.РУБЛЕЙ.И.КЕМ.РАБОТАТЬ.НАДО.ЧТОБ.ТАКУЮ.ЗАРПЛАТУ.ПОЛУЧАТЬ?В.ЭТОМ.ГОДУ?ПИШИТЕ.ОТВЕТ!

Anv
18 фев 2012 в 22:40

Такая же история практически во всех "коммерческих" организациях. Карен молодец. Надо бороться за свои права, а не плакать в жилетку! Это я как бывший работодатель говорю.

фаима
21 мар 2012 в 12:53

Карен !Молодец так держать а то уж так всех запугали и с людьми не считают мол работай а то уволим, все и боятся сказать против руководства хоть слово. просто увольняются и ищут себе другую работу.

Загрузка...