18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

9 фев 2012 в 23:47

А что же Вы думаете,довели Страну до развала не было и толком и нет лекарство, медики-фельдшеры и врачи которые работали по совести ушли на другие работы(торгашами).Заменили Их медсестры и врачи,которые учились на деньги и не научились лечит ЛЮДЕЙ.Да и теперь за деньги и то не умеют лечит.Короче одни взяточники и нет у них не совести и не стыда,,,,.БОГ им судья,,,.

ОТВЕТИТЬ
медик
10 фев 2012 в 00:22

в клинике БГМУ (больница № 6) надо менять руководство: и зав.неврологией и курирующему начмеду - скоро по 70 лет

ОТВЕТИТЬ
Мужик
10 фев 2012 в 11:43

читаю все это и прям орать хочется... а ведь сколько случаев, о которых не пишут! печально

Сергей
10 фев 2012 в 11:45

Не хочу ругать всех медиков... но проучившись в БГМУ ,знаю и могу подтвердить, все сдается за деньги; экзамены, зачеты... сам работаю в поликлинике и каждый раз смотрю в справочник по лекарствам... идти в больницу работать ...???
Жизнь человека-ничто... от таких горе-врачей.... простите.

Наталья
10 фев 2012 в 13:55

в нашей стране заболеть, а потом вылечиться благодаря врачам - это редкая удача. как правило, одно лечат, другое калечат. и случай в б-це №6 этому подтверждение. читать статью страшно, а еще страшнее идти к этим врачам, зная, что даже заплатив им деньги, ты не имеешь никаких гарантий. самое печальное, что всем и на все уровнях это известно, а вот предпринимаются ли меры, наказываю ли врачей за их ошибки - это под завесой тайны....сочувствую людям, которые оказались в таких страшных ситуациях....

Гость
10 фев 2012 в 15:00

пока (как при сталине) врачей не начнут расстреливать, работать они не будут

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2012 в 16:20

страшные истории.. а ведь по жизни их еще больше

Марина
10 фев 2012 в 16:25

Искренне сочувствую семьям, так это дело оставлять нельзя не в коем случае! Я тоже недавно проходила УЗИ в поликлинике №43 (причем за деньги), мне поставили совершенно неправильный диагноз, сказали : ничего страшного у вас нет, не стоит беспокоиться. По настоянию близких, я сделала для сравнение УЗИ в других клиниках, в обоих оно показало совершенно другой диагноз при котором нужна обязательная операция! Как можно доверять таким врачам???

Яэль
10 фев 2012 в 17:06

Наверное мое сообщение будет похоже на предыдущее, Маринино. Я искренне сочувствую семьям. Но в отличии я убедилась, что добиться чего-то в таких случаях нельзя. В 2005г. мне сделали УЗИ в поликлинике № 1, что по Цюрупы в Уфе. Результатом стало направление на срочную операцию по удалению желчного пузыря. Потом еще дважды повторяли УЗИ, но результат тот же -только операция. УЗИ повторили перед операцией в 22 больнице. Врачи больницы были в шоке. А знаете почему? Потому что, тот самый камень с которым меня толкали на операцию оказался женского рода, с ручками и ножками и сейчас ходит в садик в старшую группу. А УЗИстка из поликлиники №1 по прежнему сидит на своем месте и шлепает фантастические диагнозы!

Елена
11 фев 2012 в 11:20

Страшная статья..... несколько лет назад у подруги умер муж, осталась с маленьким ребенком,а диагноз тот же - инфаркт!!!! Участковый врач сказала: простыли или съели что-то не то!!! У самой часто подскакивает внутричерепное давление, когда совсем плохо, скорую вызываю. Один раз совпало, что накануне был какой-то праздник,так врач оторвалась на мне по полной - я дескать такая рассекая,"бухала" и т.п., а ни тут помогай всяким.
Это отношение к своему служебному долгу, вообще к человеку в обществе, жизнь ничего не стоит. И это страшно!!!!

Раис
11 фев 2012 в 13:19

Не ругайте врачей!
Все мы и вы в одном положении-нами руководят те ,кто создает условия для такой "работы"-"стабильность" во всем ,лож ,подтасовка,создание своего курмыша.
Суд,прокуратура,мэр,пэры,главы-ежедневно рассказывают как они хорошо живут-СМИ описывают достижения кандидатов,но не дай бог "неправильно" высказаться честно населению-модераторы очистят сообщение.

12 фев 2012 в 00:05

С правилами модерирования сообщений можете ознакомиться здесь http://ufa1.ru/help/register/rules_otz/. Если Ваши сообщения соответствуют необходимым требованиям, то модератор их пропустит. Спасибо за обратную связь!

Загрузка...