1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

nxr
17 янв 2012 в 23:07

О! Это правда, гость!
Как была Уфа сорок лет назад деревней, так в ней мало что изменилось по сути.
Увы, до Казани ей еще расти и расти.

ОТВЕТИТЬ
lheu
17 янв 2012 в 23:34

Это так. из села здесь много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2012 в 00:12

Казан-столица ханства, Эфе-сторожевой острог, однако.

Тарас
18 янв 2012 в 08:00

Казань однозначно гостеприимнее и красивее, чувствуется история. Кроме этого несмотря на чрезмерное количество радаров, мне понравились действия сотрудников ГИБДД, не смотрят они на водителей как на потенциальных нарушителей, а на мелкие нарушения автомобилей с гос.номерами других регионов вообще не обращают внимания. Почему ротация только у министров МВД, надо все руководителей всех служб менять через какие-то периоды (как Президента РФ, или лучше через 4 года).

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2012 в 09:09

Много раз была в Челябинске,люди там добрее и отзывчивее,чем у нас...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
18 янв 2012 в 10:49

Кто приедет как турист?) А командировочным хватает и тех гостиниц которые есть, а высокие цены, так ведь командировочным без разницы.
В Чечне гостиниц побольше чем одна, см. сайты. Вспомните хотя бы "Грозный Сити"

Крутая
18 янв 2012 в 11:52

К нам из аулов только едут, засорили город

кондукторша Люба
18 янв 2012 в 12:05

Зато мэр теперь за эти "заслуги" получил депутатское кресло в Госдуме. Делайте выводы сами!!!

18 янв 2012 в 12:55

Уфа- отличный спокойный город..в какой бы мы район ни попали везде все аккуратно и красиво. а в Казани- только центр красив, а остальное ужасно. Москва красива? да когда туда заезжаешь, сразу вспоминаешь фильмы вроде Терминатора. Не нравится наш город- не приезжайте!!! Гостиничный бизнес здесь тоже отличный, да, возможно нам есть кда расти...но факт в том что мы растем!!!

Оксане
18 янв 2012 в 13:07

У вас просто глаз замыленный

Друг
18 янв 2012 в 14:02

Люблю свой старый город. Любите и вы все приехавшие из аулов, других городов и поселков: не превращайте его в каменные джунгли, не засоряйте, берегите зеленые насаждения, парки, скверы, не засоряйте ауру города бранными словами, т. е ведите себя цивилизованно. И тогда всем будет хорошо у нас!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
18 янв 2012 в 14:35

Вы только говорите о людях из аулов, а что уфимцы не засоряют Уфу?))) У меня в доме, подъезде таких навалом((

ОТВЕТИТЬ
Крутая
18 янв 2012 в 15:09

А по вашему люди из аулов где живут? В моем подъезде таких дофига тоже!

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 янв 2012 в 15:30

сидят двое на лавочке - грызут семечки и пьют пиво, по обе стороны от лавочки стоят УРНЫ!!!!! шелуха - понятное дело на земле - тут же, рядом валяется пустой пакет из-под семечек....На замечание о том, что есть урна и можно ею воспользоваться, мне ответили : А ще? (и еще много непонятных слов).Человек приезжая из деревни приобретает статус горожанина, так будьте любезны быть гражданами СВОЕГО города.

ОТВЕТИТЬ