20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр культуры Башкирии обвиняется в растрате»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
26 окт 2011 в 16:49

Да у нас и культуры-то нет! зачем нам министр...

Мила
26 окт 2011 в 13:36

Аскар Абдразаков! Талантище! Желаю ему терпения и здоровья.

смерч
26 окт 2011 в 16:56

как же достали местные борцы за "бюджетные" деньги! ни спасибо человеку, что согласился на такую должность, ни досвидания что хоть что-то пытался сделать. я готов отдать свои 50 тыс следственному комитету, чтоб только республику не позорили. президент другой, а политика та же... вы у действующей номенклатуры по загородным домам пройдитесь, вот где бюджетные деньги.а вы говорите 50 тысяч))))) грустно, господа...

уфа
26 окт 2011 в 12:28

"подумаешь, 50 тысяч.....не обеднеет государство....." подумал ОН и отдал распоряжение, вполне верю данной инфе, капризные да и с большими претензиями - все эти "звезды, звездочки, звездульки".....

А.Кварц
26 окт 2011 в 14:53

стыдно... стыдно за тех людей, что ЗАКАЗЫВАЮТ такие показательные расследования... и уверен ведь накажут по закону.... Только что этим заказчикам скажут самим, когда их станут судить по совести, делам и поступкам их...

она.
26 окт 2011 в 11:55

Пипец какой-то. Почему-то слабо верится... Небось, "ушли" человека, а сам не уходил, вот и повесили всякую гадость. Неприятно.

Челн
26 окт 2011 в 13:13

Не верю! Гений и злодейство - две вещи несовместные!!!

Николай
26 окт 2011 в 13:18

Блин, ну все к стенке его. Там, кстати в следственных управлениях, о бывшем министрах образования, здравоохранения, о премьер министре ничего не слышно?

мое мнение
26 окт 2011 в 15:12

уважающий себя человек никогда не сунулся бы в чинуши......

Джордж
26 окт 2011 в 18:17

Челн, добро и зло вещи суть одного порядка, разница только в отношении кого и чего применяются данные деяния и кто их соответственно воспринимает.
Смерч, может и мне 50 тыщ спонсируешь...

333
26 окт 2011 в 11:45

...мда....

вася
26 окт 2011 в 12:37

Что такое для Абдразакова 50 тыс. рублей?Вот если бы он на эти деньги в Кугарчи делегации отправлял вопросов к нему не возникало бы!

минкульт
26 окт 2011 в 12:43

фотку надо поставить где он в костюме Мефистофеля

Клевета
26 окт 2011 в 13:54

Явная клевета! Во1х; скорее приглашения были не личного порядка,во2х; 50т.руб. копейки в сравнении с приездами типа дешевой Грибулиной или же всех делегаций, проверяющих из Москвы (включая и органы прокуратуры),которые получая командировочные по месту сдужбы в Москве, фактически расходы которых полностью оплачиваются башкирскими ведомствами (естественно не личными деньгами наших чиновников) да еще презенты далеко не копеечные...

Артура
26 окт 2011 в 14:54

Подстава. Если этот комментарий читают умные люди, они найдут причины этого дела. Подсказка: РЗХ, политика, несогласие... Его подставили, мстят

dragonfly
26 окт 2011 в 15:50

Действительно как-то стыдно читать такую заказную фигню.

Доброжелатель
26 окт 2011 в 18:21

Я тоже поддерживаю второй комментарий!

102
26 окт 2011 в 19:41

Это только часть нашли, в весь "айсберг" еще выплывет...думаю, куда больших размеров!

Прислушайтесь!102!!!
27 окт 2011 в 05:04

Айсберг в руководстве силовиков, администрайии ПРезидента, районов, городов, правительства, фискальных учреждений, учебных заведений... здесь явно стул министра кому то очень понадобился, такие случам в Башкирии практиковались не однажды: также поступили с Власовым, Скворцовой... теперь вот "свои" что творят и ничего, никто их не беспокоит, хотя давно напрашиваются, но они "свои" и "аод крылышком"

гость
27 окт 2011 в 11:42

молодец Мансур Сагитов. Смелый поступок. Почти геройский. Ждём новых разоблачений.

Если молодец
27 окт 2011 в 13:13

Таких "молодцов" и деловых вымогателей предостаточно, к сожалению принципиально честных все меньше и меньше

Нет своего мнения
26 окт 2011 в 15:26

проголосовал за второй коммент...

раис
26 окт 2011 в 16:06

Башкортостанцы!!!
Мы живем в год дружбы и единства-яркий пример отношения власти к культуре .
Видимо студент нарушил все согласие в регионе-все силы брошены на статистику-под горячую руку попал Аскар.
Скоро узнаем растракы студента на газ воду и пирожки.