Город Женский тренинг «Женщина – Богиня»

Женский тренинг «Женщина – Богиня»

Авторскую интенсивную методику йоги и парной йоги предлагает психолог с большим опытом Светлана Ангел. По словам специалиста, в этом тренинге собраны и разработаны лучшие техники для женщин...

Авторскую интенсивную методику йоги и парной йоги предлагает психолог с большим опытом Светлана Ангел. По словам специалиста, в этом тренинге собраны и разработаны лучшие техники для женщин из йоги, психологии, телесных практик, динамических медитаций, энергетических техник. Это может показаться удивительным, но основной целью тренинга является поднятие до уровня богини. Другими словами, Светлана считает, что необходимо просто осознать, что мы и есть богини.

Для начала нужно понять, что мы постепенно возвращаемся к своему идеальному состоянию, когда мы наполнены силой и энергией; когда все, что мы задумываем, складывается. Наши глаза сияют, а мужчины готовы сделать для нас все возможное и невозможное. Возникает ощущение, что вся жизнь открыта перед нами.

Для того чтобы женщине достичь этой гармонии, необходимо пройти через несколько этапов, предлагаемых на тренинге:

  • очищение – энергетическое очищение от прошлых связей, открытие сердечного центра, прощение всех и себя;

  • снятие блоков с сексуального центра, горловой чакры и очищение сознания от ненужных программ;

  • снятие зафиксированной мышечной маски с лица;

  • восстановление энергетической системы и баланса энергий;

  • наполнение – осознание своего тела и восстановление его чувствительности;

  • активизация нижней чакры, наполнение энергией Земли;

  • наполнение сексуального центра энергией;

  • восстановление связи со своей женской сущностью.

Как утверждает Светлана Ангел, после ее курсов появляются знания: Кто я? Какая я? К чему я стремлюсь? Какого мужчину я хочу видеть рядом с собой? Чего я хочу в жизни? И соответственно появляется возможность что-то поменять, усилить и усовершенствовать.

Кроме того, на тренинге дается теория об энергетической системе женщины, ее отличия от мужской. На личных примерах изучаются особенности женской и мужской энергии. Проводится индивидуальная работа – Светлана Ангел дает персональные рекомендации участницам.

Тренинг будет проходить в китайском дворике Олимпик парка 15, 16, 17 июля: 15 июля с 19:00 до 22:00; 16 и 17 июля с 10:00 до 19:00.

Стоимость тренинга при полной или частичной предоплате до 10 июля – 4000 руб, при оплате в день тренинга – 4700 руб, при участии подруги – скидка 10%.

Полную информацию о тренинге, тренере и отзывы участниц вы можете посмотреть на сайте ParaYoga.ru. Запись на тренинг по телефону 8-905-359-2519. Контактное лицо – Татьяна Лапука (Махарани).

Посвятите выходные себе!

Фото: Фото с сайта ParaYoga.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем