20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тишина гарантирована законом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
17 июн 2011 в 21:00

а у меня рядом с домом кладут асфальт ночью это как расценивать???

asdasd
17 июн 2011 в 23:43

На сайте Госсобрания этот закон только в проекте. Где можно точно узнать?

Ната
19 июн 2011 в 22:27

Давно надо принять такой закон.И еще проверять его выполнение.От шума все нервные, больные, т.к. нет полноценного отдыха.

Надежда
19 июн 2011 в 22:42

Что делать, если, как выясняется, кричащий телевизор, (который слышно в моей квартире и даже на лестничной площадке 2-мя этажами ниже и выше) 80 летнего соседа, живущего под моей квартирой , молодежь, собирающаяся по подъездам(с утра до ночи) мешают только мне?

Гость
10 окт 2011 в 11:46

А , что делать с машиной по вывозу мусора , которая ведет разгрузо-погрузочные работы в выходные и праздничные дни ранее 9-00 часов !? А в будни - в 6-30 утра !!!!! Тем самым нарушая закон о тишине в ночное время ? Звонили с жалобой в спецавтохозяйство- они игнорируют жалобу ??!!

Гость
29 окт 2013 в 22:50

Ещё бы поработали на штрафами за ложный вызов.

Уфимец
22 ноя 2013 в 21:18

У меня, например, двое детей. Дочка пережила шум круглосуточного перфоратора, а вот пацан боится сильно........1,5 года всего. Вычислить соседа-строителя можно, но сложно......Удары газовым ключом по батарее только заводят этого подонка! Если найду, то на меня повесят ст.116 УК РФ. А законы нихрена не работают......Участковому ваще похеру.....говорит найдёте, приходите заявление писать. Властям глубоко плевать на граждан, только свои карманы набивают..........

Гость
1 дек 2013 в 00:26

Вот в Питере закон очень подробно расписали. Кажется, упомянули все случаи жизни. И гулянки, и шумы аппаратуры, и ремонт. И штрафы не малые тоже расписаны за каждый шум отдельно. А у нас просто отписка вместо закона.