25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Андрей
26 мая 2011 в 18:45

http://www.youtube.com/watch?v=evO8lmBX-P8

ОТВЕТИТЬ
Ворчунова
26 мая 2011 в 22:35

Хороша халатность. Шоб вы все знали там хранятся снаряды спец назначения - химические боеприпасы. На всю Башкирию хватит ишо и суседям достанетси!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 мая 2011 в 19:26

Халатность!?

Ирина
26 мая 2011 в 21:14

Еще и трассу перекрыли....даже теперь не уехать

Иглино
27 мая 2011 в 08:47

Где конкретно можно увидеть списки эвакуированных?

Про списки
27 мая 2011 в 09:36

Списки эвакуированных на сайте www.iglino.ru

А.Кварц
27 мая 2011 в 13:46

А пусть ваши журналисты по-шукают, когда эту самую часть должны были в очередной раз проверить с минобороны... еслиб склады вспыхивали от халатности, в армии не было бы складов

Ворчунова
27 мая 2011 в 21:28

Не переживайте, проверяют более чем регулярно. Вопрос скоко с собой увозит проверяющий и чего... А крайнего уже нашли - солдатика. Ясный пень палканы да генералы не виноватые - он же, солдатик-то, сам пришел (а может даже и прибежал) в армию-то нашу самую непобедимую!

Маришка23
28 мая 2011 в 09:48

а я знаю, что очень много погибших!!!!!!!по официальным же данным погибших якобы нет!!!!!!гады, рассказали бы людям правду!!!!!!

28 мая 2011 в 16:15

так к слову пришлось! оказывается рядовой виноват как обычно

Лика
29 мая 2011 в 13:45

Я была в 5 км от места происшествия. Изначально все думали очередные учения, но когда в небе появился столб дыма черного цвета и ежеминутно возникающие искры в небе и грибы дыма как при атомном взрыве стадо очень страшно казалось, что каждый последующий станет последним!!!!!!!!! Для справки там 90 складов из ник 20 с таким, что можно взорвать Башкирию!!! Со мной в соду была мама и бабушка (которой стало плохо с сердцем)! Мой муж хотел нас забрать от туда, но его не пустило отцепление, сказав, что это для его, же безопасности!!! И вообще всех уже эвакуировали в радиусе 8км!!! Наша доблестная полиция стояла на смерть, он стоял до 12 часов ночи не отходя (без еды и воды) но его так и не пропустили. С каждым часом становилось все страшнее!!! Когда я все токи дозвонилась до «экстренной службы 112» часов в 10 вечера сотрудник мне сказал что еще пару часов и отцепление снимут!!!!!! В то время мужу сказали, что отцепление снимут через 3 дня!!!!!!! Следующий мой звонок сотрудникам экстренной службы!!!!! Был через час: девушка сказала, что в нашем районе все эвакуированы!!!!!!! Но кроме нас в садах на нашей улице было еще 5 человек и на соседних были люди!!! Когда я спросила, что нам делать девушка сказала, что она не знает!!!!!!!!!!! Но все токи записала мои данные и сказала, что попытается решить наш вопрос!!!!!!!!!!!!! Но в итоге нас в 12м часу из сада все токи вывез мой дядя и его навигатор!!!!!!!!! По поводу жертв могу сказать может их и не было, но мой муж видел, как через оцепление проехало два грузовика «ритуальных» один выехал!!!!!!!!

Поля
27 мая 2011 в 00:00

Пипец.У меня деревня в Иглино мы с подругой волнуемся и переживаем!!!Как думаете,дойдёт до Иглино????

Загрузка...