20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Иглинском районе продолжается пожар на военной базе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
28 мая 2011 в 16:15

так к слову пришлось! оказывается рядовой виноват как обычно

Лика
29 мая 2011 в 13:45

Я была в 5 км от места происшествия. Изначально все думали очередные учения, но когда в небе появился столб дыма черного цвета и ежеминутно возникающие искры в небе и грибы дыма как при атомном взрыве стадо очень страшно казалось, что каждый последующий станет последним!!!!!!!!! Для справки там 90 складов из ник 20 с таким, что можно взорвать Башкирию!!! Со мной в соду была мама и бабушка (которой стало плохо с сердцем)! Мой муж хотел нас забрать от туда, но его не пустило отцепление, сказав, что это для его, же безопасности!!! И вообще всех уже эвакуировали в радиусе 8км!!! Наша доблестная полиция стояла на смерть, он стоял до 12 часов ночи не отходя (без еды и воды) но его так и не пропустили. С каждым часом становилось все страшнее!!! Когда я все токи дозвонилась до «экстренной службы 112» часов в 10 вечера сотрудник мне сказал что еще пару часов и отцепление снимут!!!!!! В то время мужу сказали, что отцепление снимут через 3 дня!!!!!!! Следующий мой звонок сотрудникам экстренной службы!!!!! Был через час: девушка сказала, что в нашем районе все эвакуированы!!!!!!! Но кроме нас в садах на нашей улице было еще 5 человек и на соседних были люди!!! Когда я спросила, что нам делать девушка сказала, что она не знает!!!!!!!!!!! Но все токи записала мои данные и сказала, что попытается решить наш вопрос!!!!!!!!!!!!! Но в итоге нас в 12м часу из сада все токи вывез мой дядя и его навигатор!!!!!!!!! По поводу жертв могу сказать может их и не было, но мой муж видел, как через оцепление проехало два грузовика «ритуальных» один выехал!!!!!!!!