В десятку он откупится у него дома или в гараже много много купюр
Гость
21 апреля 2011, 17:03
4,5 миллиона за 260 гаражей, а сколько, интересно, сотрудники мэрии просят за разрешение на ввод в эксплуатацию сетей гипермаркетов "Икеа", "Мега", "Ашан"...?
Гость
24 апреля 2011, 23:04
10 милионов
Гость
22 апреля 2011, 08:40
А кто бы не взял? Вопрос времени, рано или поздно все брать начинают, что тут лукавить то? Просто умнее надо быть...
Гость
23 апреля 2011, 00:04
Иногда наступают времена, когда мародерам уже нечего разворовывать. И тогда приходят они) смелые и отважные сотрудники фсб или царские жандармы, но бывает поздно потому что приходят еще и другие они.
Гость
21 апреля 2011, 17:21
Фамилию этого негодяя????Все должны знать взяточника и осудить его лет на 10.
Гость
21 апреля 2011, 21:07
мне кажется, Рюриковичу нужно устроить глобальную проверку на честность своих сотрудников.
Гость
21 апреля 2011, 21:49
Я думаю, что если проверить всех государственных служащих на детекторе лжи - много вакантных мест появится...
Гость
23 апреля 2011, 12:06
Нам часто говорят о задержании, а вот когда выносят приговор (если выносят вообще), то скромно об этом замалчивают.
Гость
24 апреля 2011, 10:54
Детектор и Чиновник Несовместимы!
Нельзя'с!
Гость
24 апреля 2011, 22:06
Рыба как известно с головы гниет...
Гость