20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Раиль Сарбаев стал фигурантом уголовного дела»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Уфимцу
21 фев 2011 в 22:20

М.Г.Рахимов ушел. Прислали, без согласия жителей Башкортостана, другого.(Да сих пор не могу забыт случай в Армий, а служил я долго-майору по тылу нужны сдать склады, а принимал казах подполковник-ноги кривые,коротко по росту, и нехватило несколько тарелок и ложек,ведь солдаты ложки собой в кармане носили,кто служил должен знать и вот он начальник-командир по тылу не подписывает о приеме и пришлось майору собират с мусорсвалки ложечки и тарелочки, через три месяца еле подписал о здаче),здесь опять похоже к написанному случаю о Сарбаеве.(Тогда, кто копается,про новых домах-квартирах тоже пусть не забудут и как купили по какой цене один кв.м.)

Галия
22 фев 2011 в 12:25

Как противно и мерзко, что эти службы - СК , ФСБ начинают работать только когда им спустят команду "фас".

Сан техник
22 фев 2011 в 09:13

Теперь полный набор не хватает бабая.

Фланкер
22 фев 2011 в 10:47

В нашей гребаной Рашке, сначала дают воровать, а потом начинают "возбуждать" причем сами себя................ Интересно, а куда раньше смотрела наша доблестная, контрольно- счетная палата, казначейство, и тому подобные "внутренние органы" коих развелось в последнее время несметное количество..................

webs
22 фев 2011 в 16:26

А ещё интересно, что все об этом опять только говорят... и всё! Раз мы все жители Башкирии не вышли на улицу и начали кричать хватит воровать наши деньги!!!! ТО ДАВАЙТЕ хотябы сейчас выйдем на площадь с требованием посадить ВСЕХ ВОРОВ РАХИМОВСКИХ! Или вы хотите так и обсуждать через пару лет что вот мыл так и не посадили... А ЧТО ВЫ для ЭТОГО сделали??? Предлагаю идти на митинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВМЕСТЕ!

молодой еще
21 фев 2011 в 18:21

Мне кажется,что это для затравки - дальше больше. Для такого джигита слишклом уж мелкие делишки. вот с фондом предпринимателей он хорошенько "поработал"

Уфимец
21 фев 2011 в 19:25

Сарбаев, Ибатуллин...
При бабае были в почете, а теперь уголовники)))
Интересна политика президента, однако...

Сибаец
21 фев 2011 в 20:01

У него везде свои "руки" (помощники) , которым власть перешла по "наследству". Их тоже нужно привлечь к ответственнности

адмадинежад
21 фев 2011 в 20:04

Комедия продолжается, в раше-па****.

АБОРИГЕН
21 фев 2011 в 20:23

Это не политика президента,а вседозволенность бабаев и их детей разграбивших половину Башкириии,раздаривших ее. Прсто пословица действует: ШИЛО В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ. За все свои действия все ответят,одни по закону,другие перед богом и аллахом,третьи своим здоровьем,четвертые здоровьем своих родных.

Мударис
21 фев 2011 в 22:33

Какой неблагодарный сабах. То в очередь стоят штоп лизнуть высокопосаженный сиятельный зад, то тем же мордам укусить его пытаются, когда он пинка получил. Вах-вах.

роман
22 фев 2011 в 06:38

как они другие по работают сколько нахапуют молодняк

Дмитрий
22 фев 2011 в 08:24

Это какое по счету уголовное дело возбужденное в отношении Раиля Сарбаева, я уже со счету сбился? А где результаты, сядет он кагда-нибудь, чем закончились предыдущие дела, или они еще в процессе?

уфимка
22 фев 2011 в 10:31

уверенна, пройдёт несколько лет, и тоже самое будут писать о нынешней власти башкирии, и многие из них станут фигурантами уголовных дел, потому что сменили шило на мыло, и только всё бла-бла, а реальных дел как не было, так и нет(((

Гость
22 фев 2011 в 11:24

Все понятно, а сам - то где он? этот сарбай? сидит он сейчас в СИЗО?

бур
22 фев 2011 в 13:42

мы живем по законам звериных стай пока ,,вожак,, в силе и авторитете все преданно смотрят в глаза и норовят поцеловать зад глядишь дадут урвать ,,сладкую косточку,, но стоит потерять силу так стая ,,силовых структур,, набрасывается и ревносно начинает ,,кусать,, показывая новому вожаку, как они ревносно стоят на страже закона, и борятся с коррупцией не забывая положить в свой карман все что плохо лежит. Такова диалектика природы и человеческие факторы чести,мелосердия и сострадания давно потеряны также как вера бога,который разберется с каждым на том свете.

А.Кварц
22 фев 2011 в 14:21

думаю его пожурят за эти полтора ляма, может даже осудят как нибудь условно-условно... зато скроют более серьезные нарушения закона... альфонса гэбриэль капоне сумели посадить только за налоги...

тюльпан
22 фев 2011 в 15:12

он один так делает? сомневаюсь

Абзый
22 фев 2011 в 15:51

Интересно процент откатов снизился с приходом новой власти?

webs-у.
23 фев 2011 в 01:03

Эхххе-Граждане Башкортостана, кто на самом деле наворовался,они уже давно в МОСКВЕ, Они же тоже Их кормили и кормят и сейчас, а если у Вас есть доказательство, то отдавайте честным следователем. А так орат -как бы Вам без голоса не остаться,,.

ива
23 фев 2011 в 12:48

Интерестно он сейчас работает или безработный?

avtor
24 фев 2011 в 14:46

поэтому в России, дорвавшись ддо власти, стараются украсть сколько смогут. Все равно ведь знают, что когда нибудь их сместят и посадят. Пока у власти- всем нужен смена власти, в тюрьму. Посмотрим, что будет через несколько лет с нынешнем руководством.