СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
4 фев 2011 в 16:37

в 24 года директор рынка.

террористы сидят гораздо ближе.

гость
5 фев 2011 в 22:49

Эти дети богатеньких родителей не знают уже .что хотят. А то что в 24года и уже директор рынка- это не особо удивляет Ну кем может быть сынок депутата? Или депутат или директор рынка.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 фев 2011 в 15:21

Иногда понять не могу, что еще не хватает детям влиятельных или богатых родителей, живи и радуйся. пользуйся поддержкой родителей и приумножай благосостояние семьи, зачем криминал? 350 тысячь рублей это не те деньги за которые надо портить всю свою жизнь.

Гость
4 фев 2011 в 18:17

Сын депутата))))) Надо наказать его по всей строгости закона - штраф в 10 тысяч рублей))) И будет знать как наркотиками торговать))))

Карина
5 фев 2011 в 10:49

Он не является директором рынка и задержан он за административное правонарушение,а именно,неуплата штрафов ГИБДД!!!а то,что в СМИ раздувают...так это спасибо ФСКН за ложную информацию...
Люди,можете и дальше вестись на то что вам в СМИ показывают!!!!Это ваше личное дело

Карина
5 фев 2011 в 11:50

А почему вы мои комментарии не пропускаете???

Гость
5 фев 2011 в 14:11

И отец такой же)))

агент 007
5 фев 2011 в 22:31

Фигня это все. Если я в доме бы забаррикадировался и знал что в доме есть наркота, первым делом чтобы сделал смыл бы наркоту в туалет))) Все мы не глупые люди и каждый бы так сделал. Скорее всего подбросили. Я вот предполагаю, что кто-то хочет просто забрать у его отца рынок.

mindattitude
10 фев 2011 в 01:34

Все наше правительство и органы подкупные. (Желтая пресса тем более)
Все что вы сейчас увидели на этой странице или на других, это обман и зомбирование вас.
Вы, то стадо баранов, которое следует за пастухом, вами манипулируют, идиоты откроите глаза...
Человека подставили, а вам бы потешется, и пообсуждать какой он плохой, в 24 - директор рынка,
если вы завидуете , то завидуйте молча...

абориген
2 мар 2011 в 00:07

И что,менты продолжают работать? Их что,еще не выгнали?

Candid
13 апр 2011 в 13:19

Home run! Great slugging with that asnwer!

читатель
28 апр 2011 в 09:34

Так что конкретно-ОСУЖДЕН? СИДИТ? наверняка нет,откупился.Господа журналисты,Вам и карты в руки,создайте общественный резонанс,доведите наркодилера до СКАМЬИ,до ЗОНЫ-сколько детей спасете(возможно и своих)