9 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

чел
1 дек 2010 в 19:27

скажите пожалуйста адрес куда письмо писать..........тоже надо пожаловаться!

уфимка
1 дек 2010 в 21:25

да у нас любую контору копни и такие же нарушения гору можно накопать ... да только кто это делать будет, когда вся система прогнившая(((

жен
2 дек 2010 в 00:09

Довели до самопроизвола руководства, которое стало хамом по отношению к работникам, непосредственно зарабатывающим деньги на любом предприятии, которое нагло грабит этих людей, по хамски с ними обращается, унижает их, нагло врёт любой комиссии, если на них пожалуешься и весь этот бедлам развила нынешняя, так называемая, "демократическая" система. Все правоохранительные органы, суды, прокуратура имеют одно название, не проверяют, всегда на стороне этих хамов, воров, взяточников и т.д. Простого честного, работящего человека считают быдлом, представляют придурком, т.к. давно сроднились с высшими эшелонами власти и ничего не бояться.

Бабаев
2 дек 2010 в 00:17

Это еще до нового, типа руководства, БСТ не дошли, вот где с баблом поперло. Они даже не стесняются. Система родственников в действии и не важно, что тупенькие!

2 дек 2010 в 01:54

а в 84 школе заставляют туда ходить и слушать их душераздирающую музыку, в обязательном порядке по 60 руб. с ученика(цы). и это не обсуждается. Договорные отношения с РОНО, с директором, с завучем, с учителем???? Или с Фурсенко, или с ФурсЕнкО???

Добрый
2 дек 2010 в 06:09

А что? Когда перед Муртазой годами вытанцовывали, и делали вид ликующего благодарного народа об этом сказать вера не позволяла?

Александра
3 дек 2010 в 10:14

Одно радует - стало возможным пожаловаться Президенту, да еще и быть уверенными, что это поможет. При Хамитове это на самом деле стало возможным.
Есть прецедент - есть результат!!! Жалуйтесь, сигнализируйте, сообщайте - на то и назначили такого руководителя, как Хамитов. Редко кто решится писать ему без видимых на то оснований, правильно? Вот и будет у нас порядок !!!

ЗУЛЬФИЯ
3 дек 2010 в 10:17

Молодцы АРТИСТЫ!!! Если уж таких заслуженных и культурных людей довели до ручки, то просто слов нет.

дэн
3 дек 2010 в 11:31

а кто руководство-то? известные люди или просто управленцы?

Игорь
3 дек 2010 в 17:26

Увы , руководство так же далеки от культуры как. Сапожник от балерины