Комментарии к публикации «В отношении бывшего министра возбудили уголовное дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
уфимка
15 ноя 2010 в 14:29

круто! в 2008 году получил взятку, а УБЭП осенило только сейчас в конце 2010 года! какая оперативность!

Желаемое за действительное
15 ноя 2010 в 15:00

Твердо уверена в том, что подобные процессы стали реальностью лишь с приходом Хамитова! Он будет чистить ряды "бессменных" чиновников постоянно! Наконец-то нам будет легче жить и дышать!

в.м.
15 ноя 2010 в 19:08

Тугрики драхмулить-не мешки ворочать,тут соглядатаев с протянутой рукой хоть пруд пруди и каждый жаждет лакомого,до поры до времени корчит из себя юродивого.
Вот эти-то юродиевые низвергли население России до статуса управляемой биомассы,управляемой офисным планктоном.
Спасибо Ельцину за революцию,
Спасибо Путину за конституцию...

дэн
15 ноя 2010 в 20:14

Еще раз хочу повториться- пока не будут отрубать руки за воровство и расстреливать за казнокрадство, в России это не ис ко ре нить !!! У нас во власть приходят не для того, чтобы служить народу, а для того, чтобы его обворовывать.

nail.ru
15 ноя 2010 в 20:47

А вы заметили, что взяточку совал очередной "господинн" с кавказской фамилией. Такими делишками обычно они и промышляют.А об оперативности работников уже не приходится говорить - пришла новая метла вот и метет под свой лад, сгоняя с насиженных мест жулье, ранее посаженных башкирским малайкой, которого самого потом выгнали на пенсию с трудом.

Уфимка
15 ноя 2010 в 20:47

то что Башкирию всю с потрохами Москве продали -это нормально, подумаешь какой-то чиновник взял взятку в размере 1млн 700 тыс руб. Уверена, для Аскерова это месячный заработок. Показуху устраивают с возбуждением уголовного дела.

I1500
16 ноя 2010 в 00:21

А на хрена тогда его из одного министерства подтянули к другому, из должности зам . министра на должность министра, чтобы показать как борются с коррупцией?. Эх не за те суммы взялись, есть у нас и покрупнее. а Что слабо?

Буран
16 ноя 2010 в 16:00

В Дюртюлях за "займы" три куры -полгода тюрьмы, а за воровство миллион- миллиарды и подписка о не выезде, нанят хитрого и грамотного адвоката или получить ТИМЕР-БАЙ условного,иначе потачет собой "своих",,.

Гость
17 ноя 2010 в 11:18

даже если это правда, в чем я сильно сомневаюсь, Аскеров ни за что не признается. получается, что доказательств нет никаких. у человека есть машина и на этом основании его подозревают в чем то. видимо этот человек "не свой". есть большая прослойка "своих", начиная от депутатов и заканчивая олигархами. один олигарх например владеет футбольным клубом, огромными яхтами и виллами за рубежом. однако его никто не подозревает ни в чем, несмотря на явное преступное происхождение богатства. видимо этот "правопорядок" такая же особенность России, как и "суверенная демократия". такой вот "суверенный правопорядок".

Кипсон
17 ноя 2010 в 13:44

Тимербаев Ринат Айратович родом из Бижбулякского района,а не кавказец как выразилась nail.ru,при Рахимове воровали все старые чины пока была возможность,сейчас же курултайским башкирам с их помойнами "рожами" извините за выражения будет не сладко,тот же самым Аллаяров министр образования тоже под наблюдение попал,так будет с каждым надеюсь.
КТО есть КТО в РБ?

ахмадинежад
17 ноя 2010 в 17:18

даже если это правда, в чем я сильно сомневаюсь, Аскеров ни за что не признается. получается, что доказательств нет никаких. у человека есть машина и на этом основании его подозревают в чем то. видимо этот человек "не свой". есть большая прослойка "своих", начиная от депутатов и заканчивая олигархами. один олигарх например владеет футбольным клубом, огромными яхтами и виллами за рубежом. однако его никто не подозревает ни в чем, несмотря на явное преступное происхождение богатства. видимо этот "правопорядок" такая же особенность России, как и "суверенная демократия". такой вот "суверенный правопорядок".
Кипсону. Не Тимербаев - кавказец, а Аскеров. вы не только неграмотный, да еще шовинист.