перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Маммологи приглашают пройти обследование

2 ноября 2010, 11:25
Гость
3 ноября 2010, 14:33
Я тоже могу обследовать, подъезжайте!
Гость
3 ноября 2010, 23:23
пошляк! а ты маме свое обследование предложи или своей сестре, и посмотри на их реакцию (((
Гость
2 ноября 2010, 17:40
Акция прекрасная, но запись по телефону к сожалению не проводится, предлагают приехать в больницу и записаться, а это не совсем удобно.
Гость
2 ноября 2010, 23:48
будет запись через единую регистратуру с 8.11 ближе к обеду звоните.
Гость
3 ноября 2010, 13:27
а это обследование будет бесплатным?
Гость
4 ноября 2010, 17:17
бесплатным, по направлению от гинеколога или онколога.
Гость
5 ноября 2010, 16:19
А для других, кто не живет в Уфе как?Принимают?
Гость
7 ноября 2010, 00:04
А иногородних примут?Неужели нельзя без направления от врача,просто с паспортом, страх. мед. полисом... и со своей проблемой? А то ехать специально в райцентр,отпрашиваясь с работы,а потом только в Уфу...в следующий раз уже... Понятно,здоровье дороже,но с работы каждый раз отпрашиваться...не отпустят,увы.Нельзя ли упростить процедуру приема?
Гость
9 ноября 2010, 08:48
попыталась записаться .позвонила и мне ответила Регина (диспетчер),что записывают лиш старше 40 лет! И записи уже во всяком случае в 21 больницу уже нет.Может порошла неверная информация в СМИ о том ,что все желающие без полюса и направления могут себе позволить данную процедуру.
Гость
9 ноября 2010, 14:26
уважаемые дамы, сегодня хотела записаться на обследование , а мест уже оказывается нет( звонила 2 часа) , наша 43 поликлиника относится к 13 б-це...............
Гость
9 ноября 2010, 23:01
как всегда только одна болтовня и понты, а на деле фиг получишь! легче просто к маммологу сходить и на узи по направлению от него((
Гость
10 ноября 2010, 12:22
тоже попыталась записаться..ответили только после 40 лет!почему ограничение по возрасту? знакомой 24года(диагноз рак м.ж)
Гость
11 ноября 2010, 11:33
пыталась записаться на обследование, но в единой регистратуре ответили что запись уже закончилась! Спасибо за трогательную заботу о здоровье мам и будущих детей!
Гость
11 ноября 2010, 13:12
Ну, как и бывает у нас в Башкирии, одни слова, да и только. Если не делаете, зачем запускать такую информацию через СМИ. Это не женщины поздно обращаются, а работа так организована. У меня мама уже два месяца не может пройти обследование в 21 первой не принимают, а в остальных запись как минимум через месяц. Как вам не стыдно. Хотела записать маму, сказали нужно направление и запись только завтра с 8 утра.
Гость
12 ноября 2010, 09:13
То же самое, с трудом дозвонилась. Накануне по поводу направления ничего не сказали, а утром потребовали. Меня просто не отпустят с работы, чтобы сначала попасть с на прием к врачу, а потом, если еще запишут, на маммографию. В общем опять облом((((