Расследуется дело о крупном мошенничестве в сфере здравоохранения
27 октября 2010, 13:10
Гость
27 октября 2010, 17:46
Что значит "неустановленные лица"? Поясните! Тэндер проводился вполне официально! Список оборудования был утвержден официальным лицом! Что за чехарда такая? Кому-то выгодно быть пока неустановленным лицом, так чтоли?
Гость
28 октября 2010, 09:53
Неустановленные - значит уг.дело возбуждают по факту совершения преступления. А потом, раз преступник не определен, дело кладут в дальний ящик. Любому любопытному и проверяющему можно с гордотью показать и сказать, что мы молодцы и во время среагировали, возбудили. И, если никто не будет подведен под это дело, можно приостановить или вообще прекратить его.
Гость
27 октября 2010, 14:39
НАШ ПРЕЗИДЕНТ ХАМИТОВ (ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ) СТОЛЬКО СДЕЛАЛ ЗА 100 ДНЕЙ, СКОЛЬКО ВСЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НЕ СДЕЛАЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 лет !!! ДАВИТЬ НАДО ЭТИХ МЗДОИМЦЕВ. САЖАТЬ, НАКАЗЫВАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНОВ! НАМ ЖЕ ОТ ЭТОГО БУДЕТ ЛУЧШЕ ЖИТЬ! ПОРА ПРЕКРАТИТЬ В ГОСОРГАНАХ РОДСТВЕННО-НАСЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ ! СКОЛЬКО У НАС УМНОЙ, ПЕРСПЕКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ! А ПРИЙТИ ОНИ ДОЛЖНЫ, ЗНАЯ, ЧТО ЗА ПЛОХОЕ - ТЮРЬМА, А ЗА ХОРОШЕЕ - НАГРАДЫ!!!
Гость
27 октября 2010, 16:41
Вернуть бы в страну смертную казнь вместо пожизненного и будет счастье и развитие всех отраслей...
Гость
27 октября 2010, 17:33
Все давно знают, что здравоохранение, строительство и сельское хозяйство, а теперь еще и МУНИЦИПАЛИТЕТЫ - самые коррумпированные отрасли экономики. Хватит сажать туда жирных (в прямом и переносном смысле) котов, которые хапают всеми органами и там же гадят! Ведь можно взять данные с прошлого места работы, да даже характеристику от преподов ВУЗа, где учился специалист. При желании элементарно можно выявить хапугу и вора!
Гость
28 октября 2010, 13:03
Сажать и только сажать "щиновничков"..тех кто не успел по аулам разбежаться..
Гость
29 октября 2010, 11:09
А журналистский контроль Вы установите за данной публикацией или все пройдет и забудется. По принципу "ГЛАВНОЕ ОБСУДИТЬ", а?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 69%Расследуется дело о крупном мошенничестве в сфере здравоохранения