СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Пенсионерка
20 авг 2010 в 14:17

Удивляет мягкость наказания в отношении руководителя. Я опекун, получаю пособие через казначейство, если бы я попросила материальную помощь на нужды детей, я думаю их не нашли бы. а так отдохнули тетеньки-начальницы, ну и что, пусть отвечают условно.

ОТВЕТИТЬ
юрист
20 авг 2010 в 13:46

Сажать на 10 лет не меньше!!! в росии нет ответственности чиновников, поэтому все крали , крадут и будут красть казенные средства налогоплательщиков!!!!

Хапуга
20 авг 2010 в 13:51

А че они сделали то ?Все нормуль для сегодняшнего времени.

РККА
20 авг 2010 в 15:08

Смешно сперли 400 и 120 т.р. а вернуть надо только около 120 т.р.)))) ну чтож, хорош пример... т.е. еслибы они сперли 400 миллионов бюджетных денег, то вернуть бы им пришлость около 120 миллионов, эт примерно 30%... * наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком на полтора года, а ее заместителю – пять лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Теперь понятно почему все все прут... возвращать надо меньше втрое, а сидеть недолго...

родня
20 авг 2010 в 16:13

ранее совсем другие суммы назывались тети время не теряли суды купили

Гость
20 авг 2010 в 16:23

В судебном заседании заместитель свою вину признала частично-5 лет сидеть, а руководитель казначейства полностью все отрицала-3года условно!Никогда не в чем не признавайтесь!

Аннушка
20 авг 2010 в 16:23

А у меня муж работает в колонии,там за украденный мешок картошки по 5 лет сидят, а тут поллимона сперла и ...с испытательным сроком и срок такой смешной!!!! Трудовой кодекс с уголовным попутали что ли! какой такой испытательный срок? или та доченька Иркутского чиновника, задавившая людей: срок с отсрочкой на 14 лет!!!! Опять запись как из трудовой книжки. Смешно...если бы не было так грустно.

***
20 авг 2010 в 18:18

после таких решений суда, начинаешь очень сильно сомневаться в адекватности самих судей.(((

Идрис
20 авг 2010 в 19:35

ФИО казнокрадов. Суд прошел- можно огласить.
Марина Андреева !
ПУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ: КТО ИХ ОБОКРАЛ ?
или вы полностью согласны с решением суда?

алексей
20 авг 2010 в 20:47

у этих руководителей гос автомобили и опслуживаюший персонал в год транжирят милионами .все это показуха будто борьба с коррупцией перед Медведевым показуха.типа крайних нашли .а руководители Дмитриева или Скварцова или тодже Ходорковский просто пользовались служебными возможнастями.о зарплатах и пенсиях у Путина 4мил с гаком у Рахимова пенсия 850000 а у нас 10-15тысяч мы все нишии а нишии всегда будут думать где украсть веками!!!!!!!

Буран
21 авг 2010 в 18:23

Я получаю пособия от организаций,пожизненно,так указано в РЕШЕНИЕ СУДА, но ФК РФ по БАШКОРТОСТАНУ требует ежегодно новые исполнительные листы Суда,и мне приходиться каждый год подавать СУД,сколько теряем время,нервы больному Человеку, да ещё СУДЬЯ нерванчаеть откладываеться ДЕЛО да ещё не допишут, вед можно указать по ГРАЖДАНСКОМУ КОДЕКСУ РФ Статья 1092 часть 2 в исполнительном листе и Определение ,,и на будущее время,,.

Буран
21 авг 2010 в 22:27

Наворавались,а теперь кто приносит судебные документы для перечесления, требуют каждый год новые документы-Судебные,а в РЕШЕНИЕ СУДА УКАЗАНО,ПОЖИЗНЕННО.

Ветер
21 авг 2010 в 23:34

А ЦЕНА ЖИЗНИ ДОРОЖАЕТ,ИЗ ЗА ЭТОГО ФК РФ ПО РБ ТРЕБУЕТ НОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ,ЧТОБЫ ВАМ ЛИШНЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ..,

Ветер
22 авг 2010 в 07:27

А ЦЕНА ЖИЗНИ ДОРОЖАЕТ,ИЗ ЗА ЭТОГО ФК РФ ПО РБ ТРЕБУЕТ НОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ,ЧТОБЫ ВАМ НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ..,

БУРАН
22 авг 2010 в 21:16

Мое мнение:Чтобы у Всех Руководители Башкортостана, которые получают зарплату,проходило через Федеральное казначейство чтобы они контролировали, ,Они же получают бюджетные деньги.А тут нашли кого контролировать , инвалидов- это после Решения Суда!