Комментарии к публикации «Вьетнамцы в Деме устроили распродажи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ172
лена
3 апр 2010 в 20:02

кто о чем! рухнул железный мост через жд дорогу, который ведет к демскому рынку, 40 человек погибло!!

зато по бст все пляшут да поют

татьяна
3 апр 2010 в 20:33

мост рухнул. 40 человек погибло. более 200 пострадали! он уже в 9 часов утра шатался как бешенный. не фиг говорить что не рухнул. ! я сама там была!

Kinder
3 апр 2010 в 20:34

с мостом все в порядке.

люда
3 апр 2010 в 20:35

Была на мосту утром. Огромная толпа, как во время майских демонстраций. Влиться в нее не решилась. Но мост уже шатался. Неужели все-таки упал?

Киндер
3 апр 2010 в 20:35

с мостом все в порядке!!!!!!!!!))))

Альбиша
3 апр 2010 в 20:37

Это пипец что творилось седня!!!Еще на площади куча народу,машины стоят кругом-будто парад победы!А на мосту слов нет!Давка!люди потом по рельсам пошли,перелезая под поезда с маленькими детьми!!!Людям плохо становилось в толпе,скорая за всеми не поспевала!Массовое помешательство!Любить себя надо товарищи,а не гоняться за дешевизной!

Гость
3 апр 2010 в 20:39

Рухнул или нет не знаю, но то что мост здорово качался это факт. Прошла 2/3 моста и повернула назад (че-то жить очень захотелось). И нисколько об этом не жалею.

влад
3 апр 2010 в 20:51

40 человек погибло

Ruslan
3 апр 2010 в 20:57

И как вот наш народ не назовешь стадом баранов после этого. Я еще при открытие гипербазара ОКЕЙ это заметил...

Леша
3 апр 2010 в 21:01

Да всё с мостом нормально, сам там был, не рухнул, а просто надлом, Вы просто представьте, если бы мост рухнул, что бы происходило, а? Вся Уфа бы в шоке была, А это же Дёма, знаете же как слухи распостраняются, на одном крае пукнул, а на другом скажут что всю площадь Зас.ал

слава
3 апр 2010 в 21:02

так что случилось то?!

Романтик
3 апр 2010 в 21:04

Мост не рухнул. Трещина появилась. Заварили. Щас люди спокойно идут.
Посмотрим что завтра будет

Деис
3 апр 2010 в 21:10

Мост как стоял так и стоит.только что пришёл

Радик
3 апр 2010 в 21:15

так что с мостом на рынок в Дёме? и этот бардак на долго ?

ЛиЛеЧкА)))
3 апр 2010 в 21:16

АУУууууу, кто нить знает правильную информацию, нет!? Либо это чья та злая ШУТКА? Если бы рухнул то давно трубили бы в новостях!

василий
3 апр 2010 в 21:21

я шел по мосту в 18 часов он стоял а когда я выехал на трассу по радио сообщили что мост рухнул

Лесик
3 апр 2010 в 21:26

Мост не обрушился! всё слухи!!!! Но не рекомендую завтро туда рыпаться т.к. на прилавках уже пусто! =))))

Илька
3 апр 2010 в 21:27

Вьетнамцы и квартиры продают за 500 тыс. руб., и свои иномарки за 100 тыс. руб. Так что там всё таки есть что брать... Те у кого был свободный капил хорошо вложились

Варан
3 апр 2010 в 21:34

если бы с мостом случилась бы мелочь.то по тв показали бы.А сейчас там большие проблемы-вот и молчат СМИ.не забывайте где живем-БАШКИРИЯ

Ляйсан
3 апр 2010 в 21:34

так мост рухнул или нет?

Дождь
3 апр 2010 в 21:38

Кто нибудь скажет правду?Упал?Дал трещину?или всё в порядке?Скиньте ссылку с инфой...

Dr.Dizel
3 апр 2010 в 21:40

Ребят! Мост НЕ РУХНУЛ!!! Не одного, обратившегося за скорой помощью, НЕ БЫЛО! Этот мост стратегического значения - он не может рухнуть!!!

кто надо
3 апр 2010 в 21:41

мост рухнул или нет

ден
3 апр 2010 в 21:43

я там был примерно в 12 00 народу просто пи..... по пути назад мне сказали что рухнул мост но мост не рухнул просто народу меньше стало и тпупов на путях нет я сам там ходил ))))

Гулечка
3 апр 2010 в 21:44

а мы тоже чуть больше половины прошли!!!!увидели всю эту обезумевшую толпу, развернулись и обратно домой пошли.думаете,что китайцы больше не будут продавать свои тряпки?да конечно будут!куда они еще будут толкать свой конфискат?!!!!!

Гость
3 апр 2010 в 21:46

по телеку молчат, может скроют

Светлана
3 апр 2010 в 21:50

Пришла в пол седьмого мост стоит на месте =)

Леля
3 апр 2010 в 21:55

А рынок завтра работает?

3 апр 2010 в 21:56

Мост сломался все!

Настя
3 апр 2010 в 22:08

мы с подругой в 15 ч. дня шли по этому мосту, всё нормально было, и мост был на месте и люди целы, а вот когда уже стали ходить по рынку вот тут поползли разговоры что мост рухнул и люди пострадали,
в 18 ч. вечера возвращались обратно по этому же мосту всё нормально,
когда он рухнул то что даже люди пострадали? когда его успели восстановить? что уже в 18 ч. вечера люди спокойно шли там же

Оля
3 апр 2010 в 22:09

Мост стоит. Жертв не было. Все слухи. Весь город взбаламутили. Но видела как со стороны Демы милиция планирует завтра все перекрывать. Так что на вряд ли завтра стоит туда ездить.

3 апр 2010 в 22:09

Ребят! Мост НЕ РУХНУЛ!!! В скорую помощь ни кто не обращался! Пострадавших не было! Мост стратегического значения - он не может рухнуть!!!

тима
3 апр 2010 в 22:09

с мостом все в порядке

Ыыы)))
3 апр 2010 в 22:10

Это вьетнамцы подпилили, диверсия в отместку за то что их вышибают)))

Юлия
3 апр 2010 в 22:10

Не рухнул мост! слушайте больше!

Светлана
3 апр 2010 в 22:16

По новостям ни слова что случилось на самом деле, а что ведь все-таки случилось. ну правильно, хвалится то собственно нечем. Это просто потыдно такое в наше время. Сами СМИ заварили кашу, зачем было афишировать на весь город. Вьетнамцам решили что ли помочь.

феликс
3 апр 2010 в 22:25

пожайлуста обьясните что же произошло на самом деле?

Регина
3 апр 2010 в 22:26

Мы там были и делать там нечего.Хороший ход рекламы по поводу распродажи.А насчет моста,как стоял так и стоит.А народ у нас пофантазировать любит.

Татьяна
3 апр 2010 в 22:32

мне кажется что мост цел!!!! если бы рухнул уже сто раз бы по новостям показали!!!!!

хамидуллин
3 апр 2010 в 22:38

все таки,что же случилось?

Пешеход
3 апр 2010 в 22:40

Всё это утка. Проверено.

Регина
3 апр 2010 в 22:41

была там сегодня хаос полный. мост упал.

Вита
3 апр 2010 в 22:43

С мостом всё в порядке .Ходила и не жалею.Мост шатался это правда,но кто неразберается в строеие моста плетут всякую чушь .Сопромат учить надо.А если решитесь туда идти то желаю терпения!

агата
3 апр 2010 в 22:50

Люди пожалуйста если вы стали очевидцем того что рухнул мост свяжитесь пожалуйста со мной по аське:575731915. Это очень важно!!!!
по новостям передают что Демский мост рухнул погибло 38 человек!!!
заранее спасибо )
пишите в любое время, для меня это очень важно !!!

Ефим
3 апр 2010 в 22:53

Бакланы.Я в Дёме живу,днем в 14-00 проходил мимо него, ничего не упало,30 минут назад проходил мимо моста этого- стоит как и раньше, да и нас в Деме никто не подтверждает ваши сплетни , балаболы

механик
3 апр 2010 в 22:53

кто нибудь правду пишет иногда?

Aragorn
3 апр 2010 в 23:04

Массовое помешательство среди населения....Не важно какого размера, не важно нужна ли будет вещь, главное КУПИТЬ! Наблюдал такую картину сегодня на северном рынке, что за колхозном находится. Подбигает девушка к продавщице (вьетнамке) спрашивает сколько стоит вещь, дает деньги, заберает футболку и убегает. Она ее толком не видела, размер тоже похоже не интересует...Не понимаю таких... Согласен с "Демец" если нервы ни к черту, и хваткой не обладаешь, делать там нечего)

3 апр 2010 в 23:05

сегодня была на северном авторынке во первых еле доехала, ужасные пробки в сторону авторынка!!!!! УЖАС , что там творится на вьетнамке, из любопытства заглянула туда, еле живой выбралась.... ничего не купила, просто нечего брать.... Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи:-)))

КSЮ
3 апр 2010 в 23:13

Так что там с мостом???
И кому верить???

яяя
3 апр 2010 в 23:16

я сегодня там тоже была,на обратном пути попала в эту давку это было нечто,прошла мост наверно за мин 40 когда обычные дни прохожу его за 10-15.это был кошмар!!! создавалось впечатление как будто там бесплатно всё раздают!!!

ололо
3 апр 2010 в 23:24

ой люди вы такие балаболы!что утром по мосту прошел,что вечером и все нормально!да шатался,но ничего более