перейти к публикации
172 комментария к публикации

Вьетнамцы в Деме устроили распродажи

3 апреля 2010, 13:05
Гость
3 апреля 2010, 20:33
мост рухнул. 40 человек погибло. более 200 пострадали! он уже в 9 часов утра шатался как бешенный. не фиг говорить что не рухнул. ! я сама там была!
Гость
3 апреля 2010, 21:15
вы видели?
Гость
4 апреля 2010, 00:30
фотки в студию!
Гость
5 апреля 2010, 11:43
Татьяна оторвать бы вам язык за то что вы тут пишите. Была там вчера и позочвера все цело и невредимо.
Гость
3 апреля 2010, 19:19
обвалился!!! 200 человек в реанимациях!!!
Гость
4 апреля 2010, 13:10
почeму нe 2000
Гость
6 апреля 2010, 07:25
Че за дибилы говорят то что мост упал!? Все с ним нормально! Я каждый день его вижу! И даже трещин там небыло!
Гость
3 апреля 2010, 19:23
А я даже видел "очевидецу", направо и налево рассказывающую об упавших на рельсы людей, горах трупов, машин скорой помощи, отвозящих трупы в ГКБ № 3... ТАК ГДЕ ПРАВДА-ТО???
Гость
3 апреля 2010, 21:12
К сожалению это правда(((((((((((((
Гость
3 апреля 2010, 21:28
ну че там новава то???
Гость
3 апреля 2010, 20:02
кто о чем! рухнул железный мост через жд дорогу, который ведет к демскому рынку, 40 человек погибло!! зато по бст все пляшут да поют
Гость
3 апреля 2010, 23:42
А что вы удивляетесь, по БСТ всегда все пляшут и поют, даже у меня знакомые в соседних регионах всегда удивляются, что это за канал у вас такой: У вас в республике всегда народ весёлый, и больше ничего не надо, а реальных событий не показывают!
Гость
5 апреля 2010, 10:13
Гость
3 апреля 2010, 23:42
А что вы удивляетесь, по БСТ всегда все пляшут и поют, даже у меня знакомые в соседних регионах всегда удивляются, что это за канал у вас такой: У вас в республике всегда народ весёлый, и больше ничего не надо, а реальных событий не показывают!
Даа,когда же у нас подуют ветры перемен.
Гость
3 апреля 2010, 16:27
Кто знает, упал мост или нет?
Гость
4 апреля 2010, 10:42
упал
Гость
3 апреля 2010, 17:45
Кто знает, мост рухнул автомобильный в Деме или нет???
Гость
3 апреля 2010, 18:09
нет не рухнул
Гость
3 апреля 2010, 18:09
мост рухнул.есть жертвы
Гость
4 апреля 2010, 10:44
14человек улерло
Гость
3 апреля 2010, 18:19
да. похоже на то... звонили дёмские... часть моста упала. больше инфы нет.
Гость
4 апреля 2010, 01:12
ОЙ НУ ЧЕ ГЛУПОСТЬ ГОВОРИТЕ МОСТ НА МЕСТЕ НЕ РУХНУЛ ОН..... ПРОСТО ДОСКИ СЛОМАОИСЬ,,,,,,,,,, А ВЫ ТУТ ФИГ ЗНАЕТ ЧТО УЖЕ НАВЫДУМАВИЛИ,.........ПРЯМ БАБКИ СТЬАРЫЕ........... ДА ШАТАЕТСЯ ДА МНОГО НАРОДУ..... ПРЯМ КАК САРОНЧА.....
Гость
3 апреля 2010, 22:50
Люди пожалуйста если вы стали очевидцем того что рухнул мост свяжитесь пожалуйста со мной по аське:575731915. Это очень важно!!!! по новостям передают что Демский мост рухнул погибло 38 человек!!! заранее спасибо ) пишите в любое время, для меня это очень важно !!!
Гость
4 апреля 2010, 12:19
по каким новостям ?
Гость
3 апреля 2010, 23:42
Да че байки то уже придумали? Мост не рухнул, а дал трещину. Произошел надлом несущей железной лаги. Без паники не обошлось. Дему по этому случаю перекрыли, людей прогнали, мост заварили. Сейчас движение восстановлено как на дорогах, так и на мосту. Жертв нет. Не фиг ходить по таким распродажам детям, беременным, пенсионерам, больным и немощным! Захотели халявы, терпите!
Гость
4 апреля 2010, 13:12
Уфа жаждет зрелищ) может и правда подпилим мост?))) За плагиат не обиделась)
Гость
4 апреля 2010, 00:12
сегодня были, там народу полно!мост шатался ужастно!люди перелезали через поезда! люди как бешеные как будто на всю жизнь запасаются машин много вьетнамцы устроили 3-тью мировую войну:DDD
Гость
10 апреля 2010, 09:03
Мне думается, что Вы должны уважать Вьетнамских жителей, ведь именно они давали Вашим бедным местным жителям рабочие места на рынке, и нельзя относиться к ним со презрением. В конечном счете мы являемся людьми , проживающими в одном мире. Мы должны уважать друг друга.
Гость
4 апреля 2010, 09:43
Был там с утра, мост разрушен, упал на состав, кругом ограждения и все такое... сказали 54 человека погибло....
Гость
4 апреля 2010, 13:08
Ты точно в Деме был на мосту?))) ну и где фотки? клоунаду не устраивай
Гость
4 апреля 2010, 10:14
Мужщина нёс 4-х летнего мальчика на шее, из-за давки, и его сильно талкнули. Он выронил ребёнка с моста на смерть. Рассказала одна из поситительниц рынка.
Гость
5 апреля 2010, 16:41
пусть не п***т. А те, кто брал с собой детей не люди а изверги. расстреливать надо...
Гость
4 апреля 2010, 12:52
ээээ....ну тк рухнул или нет?определитесь уже....
Гость
4 апреля 2010, 13:30
Говорят Вам: НЕ РУХНУЛ!!!
Гость
4 апреля 2010, 12:55
уважаемые жители столицы, иногородние, инопланетяне и женщины массой больше 100 кг не приезжайте в дему, на вьетнамском все дешевое и хорошее купили до вас жители других столиц, городов, галактик и женщины массой меньше 100. особеенная просьба не ехать на автобусах женщинам массой больше 100 кг я до 6 апреля домой хочу попасть живой и не раздавленной..
Гость
4 апреля 2010, 13:30
Зачет!!!
Гость
4 апреля 2010, 16:44
мост рухнул ,погибли все насмерть
Гость
4 апреля 2010, 19:33
И ты в том числе) главный пострадавший)
Гость
6 апреля 2010, 00:11
Какие все умные пошли! я туда и в обычное время ездила,там можно нормальные вещи купить,правда их единицы там.А уж когда по-дешевке,то народу подавно много будет! ну нет у людей денег на дорогие магазины,что сделаешь-то теперь.Те,кто тут громче всех кричат,сами по-любому там втихаря бегали,опустив глаза.Теперь эти вещи втридорога будут в других магазинах продаваться.Жаль самих вьетнамцев также,народ ни в чем не виноват.Если правительства наших стран не поделили что-то ,это не повод угнетать народ
Гость
6 апреля 2010, 21:52
Полностью согласна с тобой. Единственный адекватный коммент. А не вопли нытиков и снобов. +1
Гость
9 апреля 2010, 23:14
ПРОдают ли еще? или уже все закрыли???
Гость
5 июля 2010, 22:10
Дёма самый нормальный рынок там типо говарят что плохой товар мы покупаем вещи в дорогих магзинах на самом деле это все куплено там и говарят что там подтелки
Гость
3 апреля 2010, 15:41
Наши люди любят халяву, вот и мост не выдержал такого количества падких...
Гость
3 апреля 2010, 15:56
Там правда мост обрушился??????
Гость
3 апреля 2010, 16:09
Не только Дема страдает. И в Черниковке невозможно проехать. На Северном рынке тоже распродажа.
Гость
3 апреля 2010, 16:14
с мостами все нормально=) слава богу..не пугайте людей...
Гость
3 апреля 2010, 16:21
а че там мост не выдержал чтоли, я знаю что две улицы от жд вокзала полностью автомобилями завалены.
Гость
3 апреля 2010, 16:33
Ну подумайте, вам это надо?
Гость
3 апреля 2010, 16:52
так что случилось ? я в Дёме и не знаю
Гость
3 апреля 2010, 17:20
Не гонялся бы ты , поп , за дешевизной !
Гость
3 апреля 2010, 17:48
говорят всё таки рухнул мост..Щас звонили знакомые
Гость
3 апреля 2010, 17:52
И почему в нашем колхозе новости всегда в последнюю очередь в СМИ появляются???? Ни в инете нет ничего... ни в официальных источниках???
Гость
3 апреля 2010, 18:02
да не рухнул мост , просто повреждён , пострадавших нет
Гость
3 апреля 2010, 18:16
сегодня огромная пробка была. дпсы никого направо, в дему не пускали. я на рынок не попал таким образом :)
Гость
3 апреля 2010, 18:51
Просто не все имеют возможности покупать дорогие и качественные вещи. А мост и вправду упал...
Гость
3 апреля 2010, 19:17
Мост не рухнул, а дал трещину. Произошел надлом несущей железной лаги. Без паники не обошлось. Дему по этому случаю перекрыли, людей прогнали, мост заварили. Сейчас движение восстановлено как на дорогах, так и на мосту. Жертв нет
Гость
3 апреля 2010, 19:18
Я сегодня утром по этому мосту шел- он шатался так подозрительно, я думал ли бы не рухнул... Что он действительно все таки рухнул?
Гость
3 апреля 2010, 19:33
а мост ведущий к рынку через жд пути не сломался??? я слвшал что 40 человек пострадали упав на рельсы.....
Гость
3 апреля 2010, 19:33
всех с ПАСХОЙ!!!!)))...не стоит ходить на вьетнамку, у кого не железные нервы, твердая хватка(если не успеешь схватиться за прилавок, вынесет течением на улицу, или будешь плевать по кругу) и ...вообще, там полный хаос!! Отдыхайте дома!!экономьте здоровье!!
Гость
3 апреля 2010, 20:35
Была на мосту утром. Огромная толпа, как во время майских демонстраций. Влиться в нее не решилась. Но мост уже шатался. Неужели все-таки упал?
Гость
3 апреля 2010, 20:35
с мостом все в порядке!!!!!!!!!))))
Гость
3 апреля 2010, 20:34
с мостом все в порядке.
Гость
3 апреля 2010, 20:39
Рухнул или нет не знаю, но то что мост здорово качался это факт. Прошла 2/3 моста и повернула назад (че-то жить очень захотелось). И нисколько об этом не жалею.
Гость
3 апреля 2010, 20:37
Это пипец что творилось седня!!!Еще на площади куча народу,машины стоят кругом-будто парад победы!А на мосту слов нет!Давка!люди потом по рельсам пошли,перелезая под поезда с маленькими детьми!!!Людям плохо становилось в толпе,скорая за всеми не поспевала!Массовое помешательство!Любить себя надо товарищи,а не гоняться за дешевизной!
Гость
3 апреля 2010, 20:51
40 человек погибло
Гость
3 апреля 2010, 20:57
И как вот наш народ не назовешь стадом баранов после этого. Я еще при открытие гипербазара ОКЕЙ это заметил...
Гость
3 апреля 2010, 21:01
Да всё с мостом нормально, сам там был, не рухнул, а просто надлом, Вы просто представьте, если бы мост рухнул, что бы происходило, а? Вся Уфа бы в шоке была, А это же Дёма, знаете же как слухи распостраняются, на одном крае пукнул, а на другом скажут что всю площадь Зас.ал
Гость
3 апреля 2010, 21:02
так что случилось то?!
Гость
3 апреля 2010, 21:04
Мост не рухнул. Трещина появилась. Заварили. Щас люди спокойно идут. Посмотрим что завтра будет
Гость
3 апреля 2010, 21:10
Мост как стоял так и стоит.только что пришёл
Гость
3 апреля 2010, 21:16
АУУууууу, кто нить знает правильную информацию, нет!? Либо это чья та злая ШУТКА? Если бы рухнул то давно трубили бы в новостях!
Гость
3 апреля 2010, 21:15
так что с мостом на рынок в Дёме? и этот бардак на долго ?
Гость
3 апреля 2010, 21:21
я шел по мосту в 18 часов он стоял а когда я выехал на трассу по радио сообщили что мост рухнул
Гость