За поездку в трамваях и троллейбусах должны власти доплачивать пассажирам!!! Таких страшных железных сараев нет ни в одном городе страны. Троллейбусы насквозь проржавели и устарели еще лет двадцать назад, а во время поездки на трамвае возникает состояние жуткой депрессии и чувствуешь себя как свинья в скотовозе. А единственная гордость УТТУ, новый трамвай, сломался.
Гость
29 октября 2009, 15:40
Не хочешь - не езди, я бы не сказал что в уфе проржавевший электротранспорт, во всяком случае у нас парк троллейбусов обновляется периодически, чего бы я не сказал о большинстве других городов страны. А ты бы сам стал доплачивать за то,что кого-то подвез?
В Самаре уже в 2006г. проезд на трамвае стоил 9 руб., вы привыкли что все должно быть бесплатно, так пора отвыкать!!!!
Гость
30 октября 2009, 10:40
Блин, вот что за манера такая - греть себя мыслью, что кому -то в этот момент еще холоднее!!!! И вообще, завидуйте молча))
Гость
29 октября 2009, 14:52
жизнь становится лучше, жизнь становится веселей ....
Гость
29 октября 2009, 14:58
Повышение цен, обратите внимание на фразу, "....направлена на эффективность работы эл.транспорта...", значит цены увеличатся и транспорт будет работать эффетивнее, да пассажиры убегут на лоховозки....
Гость
29 октября 2009, 15:06
Жлобы, опять цены поднимают
Гость
29 октября 2009, 17:19
Как страшно жить!
Гость
29 октября 2009, 20:09
Как хорошо было в 80-х годах и как плохо теперь
Гость
29 октября 2009, 22:11
Что ни говори, а чиновники своё возьмут в любом случае! Лучше бы блеснули своими возможностями заботы за такие деньги!
Гость
30 октября 2009, 00:01
Я считаю, что повышение стоимости проезда в электротранспорте популярности трамваям и троллейбусам не добавят, лучше Башавторансом за 10 рублей ехать, чем в троллейбусе за 9, последние ведь правда в плачевном состоянии, зато всегда пустые, с детьми удобно ехать - всем места хватает...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 55%Проезд в общественном транспорте подорожает