давно я ужу хачу устроиться проводником! как можно устроиться?
Гость
23 августа 2010, 16:15
я тоже хочу на следующее лето!тот же вопрос как туда можно попасть?
Гость
24 января 2011, 19:11
Я на данный момент ищю работу проводником мне 27 лет как можно попасть туда жду ответа 89174611814
Гость
29 января 2011, 21:43
хочу отучиться и работать проводником .когда и где можно?пишите dilaratlt@mail.ru
Гость
17 февраля 2011, 12:40
я ищу работу проводницей мне 20 лет,будут предложения пишите alional@yandex.ru
Гость
27 февраля 2011, 13:59
не стоит учится на проводника ,они все равно не берут на работу имея даже диплом
Гость
6 марта 2011, 19:53
А с чего кто взял что они не берут на работу?
Гость
26 марта 2011, 16:09
я тоже Хочу устроится проводником но не могу, помогите может кто нибудь знает где можно пройти эти курсы
Гость
26 апреля 2011, 20:39
меня тоже не берут на работу ,а диплом то есть,,,,,,,,,,,подскажите как поступить,у них там своя мафия
Гость
7 июля 2011, 22:28
как вам позвонить???????скажите пожалуйста!!!
Гость
22 августа 2011, 13:42
хочу устроится проводником!!!!!!!! куда обращаться???????
Гость
13 января 2012, 00:20
вот я хочу устроится проводником на дальние рей си. но на учёбу денег нету(. можно ли устроится так без диплома
Гость
20 января 2012, 00:15
оченнь хочу быть проводницей, кто знает как туда попасть???
Гость
14 февраля 2012, 16:23
привет. хочу попасть на курсы проводников как можно это сделать. насколько это реально?))))
Гость
28 мая 2012, 22:54
проводником устроиться очень просто, достаточно придти в резерв проводников, что на на ЖД вокзале, пройти штатного психолога и все
Гость
26 июля 2012, 10:07
хочу отучиться на проводника ,как мне связаться с курсами в уфе ? подскажите кто знает .спасибо зарание !!! 89625339245
Гость
8 декабря 2012, 22:23
как можно устроиться проводником? какие требования?
Гость
17 апреля 2013, 21:58
Я проводник с пятилетним стажем, и переехав в Уфу не могу устроиться. Работала на Самарский резерв у нас там было все гораздо проще!!!!!!!!!!!!! Желающим устроиться в Уфу удачи!!!!!!
Гость
19 декабря 2013, 15:45
хочу отучиться на проводника ,как мне связаться с курсами в уфе ? подскажите кто знает .спасибо зарание !!!
Гость
21 сентября 2014, 10:11
Хочу отучиться на проводника. Как с вами связаться 89874754389
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 59%Железная дорога пополняет штат проводников