перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Похудание с летальным исходом

8 мая 2008, 15:00
Гость
8 мая 2008, 17:19
Еще сейчас модно бороться с паразитами в ЖКТ - тоже неисчерпаемая тема для описания методик и последствий их применения.
Гость
9 мая 2008, 11:12
Вчера навещала маму (21 больница), зашла знакомая врач (она работает в отделении реанимации). Рассказала, что у них умерла женщина, принимала Жуйдемен, или как он там пишется. Самое верное средство от полноты -это средство Плесецкой "Не жрать!!!". Легких путей нигде нет.
Гость
10 мая 2008, 20:23
Самое верное средство - абонемент на фитнес.
Гость
20 ноября 2009, 19:00
всю свою жизнь с самого жетства имею лишний вес,а два три года назад добрые люди дали попробовать таблеточки волшебные....и я на них так подсела,мама не горюй!!! было состояние не объяснимое,в котором я себя,можно сказать,изуродовала...расчесывала себя до открытых ран... пила таблетки в течении 10 месяцев,беспрерывно....и с каждым месяцем доза увеличивалась...да-да,именно доза!!! как позже выяснилось,в них содержался эфедрин-наркотическое вещество... надо сказать ,что за десять месяцев я сбросила 90!!!!!!кило(после родов весила 140) НО!!! когда перестала их пить,то со стремительной скоростью набрала потерянный вес...и ко всему прочему,прибавились непреодолимые комплексы,депрессии и проблемы со здоровьем!!!! ДЕВОЧКИ,МИЛЫЕ,ЛУЧШЕГО СПОСОБА,ЧЕМ БОРЬБА НАД СВОЕЙ ЛЕНЬЮ И СЛАБОСТЬЮ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ И НЕТ ВОЛШЕБНЫХ ТАБЛЕТОК,РЕШАЮЩИХ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!
Гость
11 апреля 2010, 19:50
Что на счет этого можно сказать . Во первых, по поводу лошадиных доз, загнули конечно, если не считать все изъятые препараты в совокупности. Во вторых, сами же работники таможни способствуют проникновению данных препаратов на территорию РФ. (а жительница Уфы попала под показуху) Ну и в третьих, разве кто то насильно вкладывает данные препараты вам в руки? Нет! А все это от лени своей.. Занимайтесь спортом. Я сама противница всяких диет и препаратов для похудения.