перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сантехникам впору вооружаться ноутбуками?

14 ноября 2007, 15:00
Гость
14 ноября 2007, 17:22
У нас (тоже Кировский район, только ЖЭУ другое) тоже мало что изменилось. Так же не приходят по вызову, например. Муж - лучший сантехник, электрик и пр. - так получается.
Гость
14 ноября 2007, 22:48
Сколько можно раздувать контролирующие органы над рабочими, ведь по Уфе на одного слесаря, наверное, приходится куча контролеров.А ведь зарплату этим контролерам платим мы,проживающие в домах под управлением МУП УЖХ, а в домах ТСЖ контролеров не держат, а контролирует сам собственник.
Гость
15 ноября 2007, 11:30
отдали обслуживание нового дома частной структуре. все нравится. дворник-уборщица метут-убирают чисто и регулярно, хотя мусора прилично. в конторе отношение уважительное, даже заискивающее - мы наконец-то почувствовали, что это МЫ платим им деньги, и ОНИ нам должны. прописка и все остальное - без очереди. причем по квартплате был нехилый долг при прописке - просто вежливо попросили погасить, и прописали. хочу ли я обслуживаться в домоуправлении? да никогда! коммунальных аварий правда пока никаких не было.
Гость
15 ноября 2007, 14:49
это ж надо еще путных руководителей ТСж надо избрать, невороватых и инициативных
Гость
15 ноября 2007, 19:11
Любаве (и не только): А ведь никто не запрещает запрашивать отчет у руководителя ТСЖ за истекший месяц, квартал. А по закону ежегодный отчет за истекший финансовый год практически все ТСЖ города представляют к 30 марта(естественно, только своим собственникам). А попробуйте получить что-либо в МУП УЖХ и в его филиалах. Я пытался-безрезультатно!(Кировский район)
Гость
16 ноября 2007, 09:19
2 МДМ: это ведь надо спецзнаниями обладать, коих у меня нет
Гость
16 ноября 2007, 15:55
На рынке, в магазине, тем более дома - мы все и прокурор, и адвокат, и судья, и бухгалтер, а тут, когда у нас забирают денюшки за неоказанные услуги,мы в кусты...?! Совет: узнайте в ЖЭУ общую площадь квартир вашего дома (м2), умножьте на 10,10 руб (ставка на 1 м2)-получите сумму на оплату услуг слесаря, дворника. И т.д и т.п.
Гость
16 ноября 2007, 16:13
МДМ, надо с вами консультироваться по поводу и т.д. и т.п.
Гость
16 ноября 2007, 18:45
Вопросы на ящик mdm58@mail.ru