Город Банковская конференция состоится в Уфе

Банковская конференция состоится в Уфе

В марте (12.03–14.03) в Уфе пройдет VI научно-практическая конференция «Банки. Процессы. Стандарты. Качество». По словам управляющего делами Национального банка РБ Шамиля Аминова, в конференции примут участие руководство ЦБ РФ, Ассоциации российских банков, представители федеральных органов власти, руководители и специалисты кредитных организаций и др.

Первая конференция была проведена в 2004 году на базе Нефтяного университета и рассматривала более широкий круг вопросов. Свой ежегодный статус и направленность на изучение вопросов качества банковской деятельности конференция приобрела в 2005 году по инициативе первого заместителя председателя Центробанка Андрея Козлова и президента Ассоциации российских банков Гарегина Тосуняна.

Мероприятие стало традиционным и проводится по решению Ассоциации российских банков. В этом году, в отличие от прошлого года, конференция будет проходить непосредственно в Национальном банке Республики Башкортостан. Среди основных раскрываемых вопросов конференции – совершенствование методологии разработки стандартов качества банковской деятельности. Для населения в ДК «Нефтяник» откроется специализированная выставка. Традиционно в рамках конференции пройдет чемпионат по горным лыжам среди банкиров в одном из горнолыжных центров Уфы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем