Город Наркоторговец вел «бухгалтерию»

Наркоторговец вел «бухгалтерию»

" src=

В Уфе сотрудники накоконтроля задержали очередного наркоторговца. Операция прошла на Бульваре Плеханова, недалеко от места проживания драгдилера. Ранее полицейские задокументировали несколько эпизодов преступной деятельности 30-летнего мужчины, при задержании наркозависимый оказал активное физическое сопротивление. По горячим следам был проведен обыск в квартире безработного. Оперативники обнаружили в его комнате ранее помеченные денежные средства, шприцы и несколько фольгированных свертков с героином.

«Это не мое, мне все подбросили», – демонстративно заявил владелец квартиры. Однако появившееся свечение на руках подозреваемого от остатков порошка на помеченных ранее купюрах развеяло все сомнения. Разбросанная в ящиках и под диваном фольга также оказалась сходна с упаковкой, в которую расфасованы найденные под кроватью пять свертков с героином.

Оригинальной находкой посчитали оперативники обнаруженную тетрадь с бухгалтерскими записями наркоторговца. «Приход», «расход», «остаток» – в указанных столбцах мужчина аккуратно записывал передвижение денег и количество сбытых наркотиков. Судя по записям, ежедневный доход безработного мог составлять несколько тысяч рублей. Теперь ранее судимому за хулиганство мужчине грозит немалый срок лишения свободы, сообщает пресс-служба УФСКН России по РБ.

Фото: Фото пресс-службы УФСКН России по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем