Еда Стритфуд с доставкой на дом: лапшичная I WOK YOU запустила акцию в честь двухлетия

Стритфуд с доставкой на дом: лапшичная I WOK YOU запустила акцию в честь двухлетия

Для того, чтобы получить воки за 100 рублей, нужно сделать заказ на минимальную сумму по вашему адресу

Даже находясь дома, можно побаловать себя и близких любимыми воками, гёдза и другими деликатесами

Внезапно вы оказались в прачечной китайского квартала среди небоскребов американского мегаполиса. Но что это? Барабаны бирюзовых стиральных машин застыли. И дружным рядом повара размеренно шкворчат на круглых сковородках лапшой удон и соба, кусочками нежного куриного филе и тигровыми креветками, брокколи, томатами и шампиньонами в соусах терияки и том ям, а бармены варят кофе и готовят лимонады.

Да это же лапшичная I WOK YOU. Уфа, Гостиный двор. Культовое место!

Слева I WOK YOU, справа — Ёкодзен. По центру — Гостиный двор

И вот вы уже наслаждаетесь, пожалуй, самым вкусным воком в жизни и, запивая его лимонадом Ежевика + Мята, наблюдаете через те самые инстаграмные неоновые вывески за вечно спешащими прохожими по улице Ленина. А когда не получается добраться до любимой лапшичной, всегда выручает доставка по всей Уфе.

В честь годовщины мы объявляем акцию: «Воки по 100 рублей».

Сделайте на сайте www.iwokyou.ru любой заказ на минимальную сумму по вашему адресу (воки, гёдза, роллы, суши-бургеры, супы, салаты, десерты, напитки), и, когда вам позвонит наш оператор для уточнения заказа, выберите дополнительно до 5 воков по 100 рублей. Воки по 100 рублей — это полноценные порции (300/350 г) на базе куриного филе, овощей или свинины с любыми соусами и любой лапшой/рисом на ваш выбор. Акция продлена до конца апреля 2020 г.

Гёдза с куриным филе
1 из 3
Гёдза с куриным филе

Лапшичная I WOK YOU открылась ровно два года назад, 3 апреля 2018 года на площади перед Гостиным двором на улице Ленина. Концепцию, формат и меню придумала команда фанатов и профессионалов своего дела из Уфы. Базируется всё на собственном производстве — лапшу, соусы и остальное делают сами.

В прошлом году эта же команда открыла японский стритфуд Ёкодзен, с упором на японские пельмешки — гёдза, а также роллы и суши-бургеры.

Всё меню можно заказать на сайте и по телефону 201–33–03, а следить за новостями — в Instagram. Доставка бесплатная по всей Уфе и окрестностям. Минимальная сумма заказа зависит от адреса. Так, например, по центру Уфы она составляет 490 рублей, в зоне пешей доступности — 300 рублей, подробная карта есть на сайте. Можно удобно и безопасно оплатить онлайн ApplePay и GooglePay.

ИП Мохова Алина Алексеевна ОГРНИП 317028000184632

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем