перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Чем турецкие яйца отличаются от российских? Спросили профессора

25 января, 13:40
Джек Лондон . Яичная афёра ...
Гость
25 января, 14:39
все просто- у турок яйца побольше.
Гость
25 января, 17:05
У Турок и скотт по крупнее-
Гость
25 января, 19:05
Гость
25 января, 17:05
У Турок и скотт по крупнее-
Гость, ну уж не 1,6 в ботинках на платформах, да
Гость
25 января, 17:31
В Турции десяток яиц стоит 1 доллар-
Гость
25 января, 17:37
От кур моего двора тоже десяток стоит 1 доллар- хоть живу не в Турции а у Лендворца- от15 красавиц хватает витамин не толькосемье но и соседям перепадает-
Гость
25 января, 19:04
Гость
25 января, 17:37
От кур моего двора тоже десяток стоит 1 доллар- хоть живу не в Турции а у Лендворца- от15 красавиц хватает витамин не толькосемье но и соседям перепадает-
Гость, в Турции у частника значит 0,5 доллара будет.
Гость
25 января, 15:01
Турция одобрила вступление Швеции в НАТО. Парламент Турции после долгих консультаций одобрил ратификационный протокол о принятии Швеции в Североатлантический альянс. Об этом пишет РБК. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
25 января, 21:27
Гость, ну одобрила и что? Штаны теперь снять что ли?
Гость
25 января, 17:21
Как не стыдно «великой державе» побираться по миру и просить яйца! Позорище!!! Вместо того, чтобы заниматься проблемами соседнего государства, решили бы свои домашние проблемы с обеспечением людей продуктами , товарами, образованием, медициной, дорогами……….
Гость
25 января, 21:26
Гость., да хватит уже вещать со своей Окраины!!! Везде лезете! Не будет у нас Майдана! И Россия не развалиться! В стране 404 десяток яиц стоит 250 рублей! О себе думай.
Гость
25 января, 14:51
Тем и отличаются, что у кого-то они есть, а кого-то нет...
Гость
25 января, 15:03
Депутат гурулев нашел истинную причину коммунальных трагедий россии. Растущее благосостояние граждан, изобилие еды, доступность просрочки - увеличивает и количество фекальных масс. Они, в свою очередь перегружают канализацию и способствуют авариям ЖКХ.
Гость
25 января, 21:24
Вывод уникальный! Несвежее яйцо будет иметь неприятный запах! Этому эксперту надо дать Нобелевскую премию!!!! Обязательно!!!!
Гость
28 января, 22:43
Без полезно халатность государство цены будет рости