СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

28 янв 2022 в 22:45

Сами придумали. Кто дешевле, тот и выиграл тендер. Дёшево качественно не бывает.

Гость
28 янв 2022 в 23:07

Что значит предупреждать ??? Сразу расторгнуть договор и уголовное дело , пусть выплачивают компенсацию детям , а родители надо подать в суд на них

Карина
28 янв 2022 в 23:35

Пригрозил)))) ужас 😱он должен довести до конца и сделать так,чтобы эта фирма более не участвовала в организации питания, тем более детей.
Ничего он сделает, его не интересуют наши дети!!!

ОТВЕТИТЬ
Карина
28 янв 2022 в 23:36

Скорей всего поставщик еды свой человек в правительстве)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 23:38

Погразил пальчиком?

Гость
28 янв 2022 в 23:43

Народ!!! Сколько можно это терпеть?
Наших детей травят всякой гадостью, а мы просто пишем и на этом всё?
Силовики занимаются только ловлей навальнят и политических активистов, а реальных приступников оставляют и дальше творить ихние чёрные дела. Надоело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2022 в 00:06

Они очень испугались.

Гость
29 янв 2022 в 01:27

Ну Хабиров своих бросить не может. Только пальчиком погрозить может

Гость
29 янв 2022 в 01:48

Нужно отменить торги на питание детей. Где выигрывает самая дешевая цена. Такое и качество. Раньше был повар, который сам готовил и отвечал за свою работу.

зухра
29 янв 2022 в 01:48

В советское время за это надолго посадили бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2022 в 04:16

- Вах-вах-вах! Баюс-баюс!, - ответили поставщики в поисках стрелочника.

Гость
29 янв 2022 в 04:44

ОБХСС не хватает, раньше торгаши боялись, как смерти их и столовые тоже. В РДКБ была отличная столовая, хватало всем, вкусно, ещё и помои скотине уносили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2022 в 06:58

Своим корешам?)

Гость
29 янв 2022 в 09:18

То есть в поставщике дело, хотите сказать. Какую продукцию поставили - это ещё не понятно. Но то что приготовили с опарышами - это факт. Кто готовил то?

Гуля
29 янв 2022 в 09:31

Хорошую рыбу повара унесли домой

Малородов Б.Я.
29 янв 2022 в 09:48

Ну кто же своих будет наказывать? (ведь просто так в поставщики не попадёшь) Вот предупредить - это ДА.

Алекс
29 янв 2022 в 10:05

Надо было эту рыбу отправить в Белый дом и депутатам в столовую!.Я думал,что это бывает только в фильме "Броненосец Потёмкин"....

Марс
29 янв 2022 в 10:34

Я предлогаю поменять поваров и поставщиков продуктов с госдумы на эту больницу.Я хочу чтобы депутаты тоже пакушали апарышей.

Альбина
29 янв 2022 в 11:48

Только пообещал, ещё вчера нужно было это сделать.

Гость
29 янв 2022 в 13:10

Их нужно судить вот какоо

Гость
29 янв 2022 в 13:21

Нужен "свой" поставщичок и все будет ОК

Топорков
29 янв 2022 в 14:17

С такими компаниями не надо разговвривать, наказывать и разрывать всё отношения. Виновных к ответу,

Павел
29 янв 2022 в 15:43

Почему в Стерлитамаке новый поставленный уфой глава вдруг выгоняет со всех школ, садиков Общепит, и заставляет, а точнее уже заставил, всех заключить договор с Чишминской фирмой, которая разводит замороженные полуфабрикаты, которые к тому же бывают с плесенью. Получается - новая метла метет по-новому...причём в свой карман

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
29 янв 2022 в 19:21

Хабиров! Почему Ишимбай стал родиной самых глупых и жадных чиновников??? И почему ты там уничтожил скорую помощь и медицину???

Гость
29 янв 2022 в 19:32

Надо начинать с гл. врача, довёл больницу до такой степени, врачи уходят, зар. платы мизер, как он ещё держится не понятно, на наших детях деньги зарабатывает

Разалина
29 янв 2022 в 19:57

100% лишать лицензии и заводить уголовное дело! Или опять кто то из родственников чиновников в бизнесе? Как правило это так!

Гульнара
29 янв 2022 в 20:05

Хватит смешить людей, пора работой заниматься, 2 года уже сидит

Гость
29 янв 2022 в 20:42

Ещё бы проверили чем кормят в онко больнице на пр. октября71.Больные всё выкидывают в бак для отходов или же совсем не берут Это ужас какой то. И это, где нужно хорошее питаниеА ведь ко многим не могут приезжать родственники, т. к. из районов

Альберт
29 янв 2022 в 21:07

Какой смысл грозить пальцем. Было так ,есть и будет. Все аутсорсинговые компании лоббируются чиновниками. Чужие здесь не ходят. А угрозы о наказании так себе, понты.

Гость
29 янв 2022 в 21:50

Как он надоел своим бездействием, пора уже всех под суд отдать! Такие хари отожравшиеся в этом курултае сидят, #слуги народа#,

Гость
30 янв 2022 в 12:34

То есть руководство больницы не причём как всегда?😂😂😂

Гость
30 янв 2022 в 14:29

Детей в школе кормят не лучше, всё холодное не вкусно, да и в садике также Короче,хотели чинуши сделать лучше,а получилось с нашим бизнесом , ещё хуже для детей. Кумовства среди чиновников и бизнеса много очень

Гость.
30 янв 2022 в 19:26

Р.Х.-угроза с увольнением поставщиков,а Он-ОНИ у него числятся в штате или Он Сам лично подписывал Документы с доставкой продукты от НИХ?.А где же Министры-помощники ЕГО?.Или опять виновата повариха-стрелочница??.

Гость.
30 янв 2022 в 19:36

А в Наше годы,когда Мы в школу 13 километров пешком туда и обратно,о питания в школах БАССР вообще и не было нечего.С собой кусок хлеба-масло своего деревенского и медом пчелиного( если у кого есть-было,.) и Зимой по снегу в валенках вперед!!!. А теперь, видать Детям только и идти в школу, наестся от души.

Алекс
3 фев 2022 в 08:04

Прокуратура че молчит.