27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
21 ноя 2021 в 16:33

Как говорится, поправите здоровье, но потеряете друзей.

ОТВЕТИТЬ
гост
21 ноя 2021 в 15:15

зачем завязывать с алкоголем? лучше изменить свое отношение к психлечебницам и периодически там пролечиваться...

Аноним
21 ноя 2021 в 13:49

Пил около 15 лет с разной переодичностью, последние несколько лет каждый день пил по несколько бутылок пива в день и чё покрепче на выходные. И вот не пью уже 2 года, состояние просто отличное. Постоянная депрессия которая меня не покидала годами прошла, понял что жизнь на самом деле прекрасна и хороша. Сон действительно улучшился, похудел, скинул больше 10кг. Ещё заметил что хорошо улучшается память. Сейчас даже от кваса чувствуется лёгкое опьянение, но оно мне вообще не нравится и сразу же служит напоминанием того, что алкоголь это зло и яд. Рекомендую попробовать трезвую жизнь всем и каждому, хотя бы на несколько месяцев что бы увидеть результаты своими глазами

ОТВЕТИТЬ
Сергей 62 года.
21 ноя 2021 в 22:53

Для Анонима. Чтобы понять что-то,неужели надо было квасить 15 лет?Долгонько доходило до мозгов. Истина в другом:чем больше грешил в прошлом,тем больше потом отмаливаешь.А умеренно выпивающим ваш пример не интересен,голова у таких от кваса не кружится: это старые дрожжи у вас в организме до сих пор играют.

Гость
22 ноя 2021 в 01:58

Не пью год. Друзей почти не осталось (а были ли они друзья?), ложусь спать в 10 вечера, просыпаюсь рано утром

Гость
21 ноя 2021 в 10:57

На 30 дней?? Хахаха. У нас народ жалуется на дорогой проезд и низкие зп, но умудряются курить и набивать тележки алкоголем как минимум в пятницу . Обращаюсь к курильщикам, пожалуйста , вспоминайте о покупке сигарет ДО того, как вы уже расплатились на кассе и доставайте свою карту заранее ! Но я зря сотрясаю воздух , тк они не вспомнят и забудут . Всегда.

Загрузка...